Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Natali MG

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Natali MG

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Акция "Зимние шины по летним ценам"! Интернет-магазин "Мега-Диск" объявляет о специальном предложении на приобретение зимних шин! Успейте купить зимние шины, в том числе знаменитой корейской фирмы Kumho - по крайне привлекательным летним ценам. Более того, скидки на шиномонтаж - записаться можно по ссылке: http://www.mega-disk.ru/saveshinomontazh/'>http://www.mega-disk.ru/saveshinomontazh/ А также, огромный ассортимент литых дисков и штампованных дисков . Торопитесь, акция продлится до конца лета. Количество шин и дисков, попадающих под акцию, ограничено. Для получения подробной информации по специальному предложению и предварительного заказа шин вы можете: Позвонить: 8 (495) 505 - 508 - 7, 8 (800) 775 - 31 -31 Или обратиться за online консультацией на нашем сайте : http://www.mega-disk.ru/ Также будем рады видеть Вас в магазине "Мега-Диск" по адресу: г. Москва, Ильменский проезд, 13, стр.1. Режим работы: 09:00 - 20:00 сб.: 10:00 - 18:00, вс.: 10:00 - 18:00.
  2. Уважаемые форумчане, извините, сезон потихоньку начался. Немного не успеваем. Для удобства есть онлайн консультан или заказ обратного звонка. ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ от Любых неприятностей. Безопасность, надежность и высокие характеристики ваших шин во многом зависит от того, как вы их используете и обслуживаете. Исследовательский центр Marangoni гарантирует качество. Гарантия распространяется на весь срок эксплуатации новой шины Marangoni, независимо от даты её приобретения. Ждём всех на шиномонтаж. Для удобства существует электронная запись на монтаж.
  3. Выход есть: нужно использовать скутер электрический – экотранспорт, обладающий такими характеристиками, как бесшумность, маневренность, отсутствие выхлопных газов. Зарядить электроскутер можно от обычной электрической розетки на 220 В.Электрический ток, в отличие от заправок, доступен везде – это обстоятельство делает электрические скутера универсальным видом транспорта. Велогибриды бесшумны, просты в эксплуатации и обслуживании. В среднем масса одного электрического велосипеда составляет 20 кг, скорость – до 30 км/час. Ассортимент электро велосипедов весьма широк: есть модели для молодых и пожилых людей, велосипеды предназначенные для активного спорта и спокойного отдыха и т.д. Электровелосипеды «дружелюбны» к окружающей среде, так как едут на энергии электрической батареи. Скейтборд используется в качестве транспортного средства, либо как спортивный инструмент для выполнения различных трюков. Экомобиль работает на электрической тяге, отличаются удобством в управлении и бесшумностью. Данный транспорт разделяется на две серии: экомобилики для широкого использования и экотранспорт для инвалидов. На заводах применяется только современное оборудование, а все основные производственные процессы давно автоматизированы.
  4. Уважаемые друзья, одноклубники. У нас открылась услуга - правка дисков. Всем кому нужен ремонт дисков, ждем Вас по адресу: г. Москва Ильменский проезд дом 13. тел. +7(495) 505-50-87 Схема проезда Скидка 15%
  5. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 МАРТА!
  6. ДИСКИ на ЛЕТО. Здравствуйте, дорогие одноклубники. В преддверии летнего сезона хотели бы предложить Вам литые диски, которые являются лидерами мирового производства: 1) литые диски КиК Одним из лидеров продаж нашего магазина. Их производственный опыт насчитывает более 14 лет.Их покраска выполняется на Eisenmann линии, на которой применяют SAM технологию, гарантирующую повышенную механическую стойкость и защиту от коррозии. 2) литые диски Скад Качественные отечественные литые диски. Основа их работы лежит специальная технология литья, осуществляемая под низким давлением. 3) немецкие диски Alutec Диски отличного немецкого качества. Особая технология плавки (в первую очередь алюминия), применяемая при их изготовлении позволяет получить довольно-таки прочные, долговечные и качественные диски, притом имеющие малый вес. 4) литые диски Antera Известна всему миру и является главным заводом - изготовителем литых дисков в Италии. Уникальная концепция и постоянное внедрение новейших технологий изготовления дисков. 5) диски ATS Современное изготовление при помощи литья под низким давлением, очень тщательный контроль и надзор, наличие качественных лёгких сплавов, - вот, что вы встретите на заводе фирмы АТС. 6) немецкие диски Borbet Один из популярнейших производителей колёс. Компания Борбет радует своих многочисленных поклонников со своего дня возникновения, то есть с 1881 года. На сегодняшний день, за год изготавливается около 9 миллионов единиц продукции. Сочетание современных технологий, регулярно обновляемые станки, оборудование, чётко организованная система контроля качества продукции, так же высокопрофессиональный персонал. 7) диски Fondmetal Новый Итальянский производитель. Стиль и тюнинг. итальянские диски Mak Итальянская компания. Диски Mak стремительно набирают популярность,линейка литых колес этого производителя довольно широка. 9) литые диски Oz Racing На сегодняшний день они являются ведущими специалистами в области производства колес для «обычных» и спортивных автомобилей. Их огромных ассортимент позволит сделать правильный выбор для любой модели автомобиля. 10) диски MSW Отменное качество, которым отличается вся продукция компании MSW неоднократно подтверждалось успешным участием во многих значимых спортивных соревнованиях. Многие профессионалы выбирают диски MSW. 11) литые диски Sparco Итальянская компания берет своё начало с 1977 года. С этого времени Спарко всемирно известна, как качественный производитель дисков, товаров для автоспорта, автомобильного тюнинга. Вы всегда для удобства сможете воспользоваться нашим подбор дисков по автомобилю или подбором дисков по параметрам. Напоминаем, что скидка одноклубникам составляет 7 (семь) процентов на диски и шины и 15 (пятнадцать) процентов на шиномонтаж. Мы чтим сынов Отечества в мундирах, Что славу флага умножают И в сложный и опасный век Наш мирный сон надежно охраняют! Примите поздравления от нас В этот светлый праздничный час!
  7. Уважаемые форумчане! Незаменимая помощь забуксовавшему автомобилю. Рекомендуем!!! Браслеты противоскольжения для легковых автомобилей, внедорожников и грузовиков!!! Производство Россия. Легко монтируются на любой тип колесных дисков. Возможность использования на переднем, заднем и полном приводе. P.S: Не забывайте представляться, что Вы с форума, так как на товар распространяется скидка.
  8. Лето! Солнце! Море скидок! Зимние шины отдаем в УБЫТОК! Шины Hankook Шины Yokohama Шины Bridgestone Шины Dunlop Шины Continental Шины Michelin Шины Cordiant Шины Nokian Шины Pirelli Шины Goodyear
×
×
  • Создать...