Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

VAHA

Газонщики
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VAHA

  1. да у Путина самого "Победа"- из наших он, из наших.....
  2. VAHA

    main-5.jpg

    Из альбома: VAHA

  3. VAHA

    VAHA

  4. VAHA

    main.jpg

    Из альбома: VAHA

  5. VAHA

    main-1.jpg

    Из альбома: VAHA

  6. VAHA

    main-4.jpg

    Из альбома: VAHA

  7. VAHA

    main-6.jpg

    Из альбома: VAHA

  8. VAHA

    main-3.jpg

    Из альбома: VAHA

    © © gaz69.ru

  9. VAHA

    Рыбалка в Астрахани,

    Так пацаны, являясь астраханцем не в силах промолчать. Приглашаю в Володарский район Астраханской области. Есть Волга и её протоки, а есть дельта Волги с её многочисленными заводями и раскатной частью северного каспия. Наш район расположен более чем на 360 островах, есть села где нет машин-туда только водным транспортом. Кидаю ссылочку на страницу сайта администрации где как раз про туризм написано. В Енотаевке рыба есть, слышал, но по промышленному лову наш район почти 80 проц. вылавливает областной квоты. На территории находятся 58 туристических баз. Ну и так далее. По этому, приглашаю в гости на рыбалку. Думаю все вопросы мы решим. А можно отпуск разделить на две части: на Енотаевскую и Володарскую. http://www.regionvol.ru/index.php?main&txt_razd=325 на базах останавливаться не обязательно- можно стать лагерем в любом живописном месте.
  10. VAHA

    Вставай ,страна огромная !

    Спасибо!!! И за сайты и за "ворона"........ У меня дед воевал 8 лет. С финской начал, в Хлкин-Голе закончил. Это все святые люди. Память о них, вечна!!! И мои дети точно будут знать о войне так же как и я......
  11. VAHA

    я поддерживаю Дымовского А.А.

    еще один. Сталин не пробегал случаем с Берией, ни кто не видел?????????????????? http://dymovskiy.name/news/
  12. VAHA

    У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧА

    Как тока приедут с роддома, сразу фотай на газоне, и чтоб морду газона была видать. Приз твой, еще успеешь У меня две дочки, я самый счастливый человек. Поздравляю и желаю счастья и любви!!!
  13. VAHA

    я поддерживаю Дымовского А.А.

    Так там столько народу уже отписалось и отпоказалось - я в шоке
  14. VAHA

    я поддерживаю Дымовского А.А.

    парни а кто-то следит за темой? Дыма то посадили, а я все пля верил что Советы закончились.....
  15. VAHA

    Фото

    Благодарю. ( легкий поклон головы)
  16. VAHA

    Miss ГАЗ-69.RU

    Парни не совсем понятно мы голосуем и сколько человек судит. Это газик моего одноклубника, а с этой девушкой тож одноклубникцей мы проспорили пари о том - проедет газик или нет. Проехал зараза.
  17. Спасибо, нет, просто не честно как то было.
  18. Браты, крысой ни когда не был и ни когда уже не буду. Кризисс плющит мама не горюй и не всегда получается заплатить клубный взнос. Но как только захожу по надобности то при наличии денег сразу оплачиваю и считаю это святым делом. Раньше заходил чаще ессно, сейчас уже по реже. Я все к чему? Два месяца точно не платил, а когда захожу на форум у меня звание "газонщик" и зеленого цвета. Может быть правила поменялись и я не знаю, но ветку прочитав ни чего не нашел. Может чё та заглючило, так я обозначаюсь не газонщик я, каюсь-не газонщик. То есть я самы настоящий газонщик с пятермя газонами на дворе, но со взносами крайние два месяца не платил точно или может больше. Прошу строго не судить и если надо то измените настройки которые сбились..... Всем удачи, и тяги на низах!!!
  19. VAHA

    Фото

    И все таки, как искать последние добавленные фото???? Реально проблема. Не нашел на странице галерея этой опции. Если теперь не будет то хотя бы знать.
  20. стандарт неправильное слово

  21. стандарт неправильное слово

  22. VAHA

    я поддерживаю Дымовского А.А.

    Думаю что это скорее можно будет не вымогательство ( там квалифицирующие признаки другие), а самоуправство, это преступление по тяжести легче. Но сути это не меняет, по этому делай как Кедр советовал ранее
  23. VAHA

    я поддерживаю Дымовского А.А.

    Какому участковому??? Надо писать в прокуратуру, или в УСБ, причем с копией для себя. Никуя он не сделает. 90-ые прошли, это все понты.... И не откладывай. Припаси диктофон, если придет пиши и по больше. А так же носи его с собой, если встретишь тоже по возможности пиши. Машину утилизируй даже не сомневайся, пошел он наф. И к Дымовскому эта сцука ни какого отношения не имеет.
  24. VAHA

    я поддерживаю Дымовского А.А.

    кто не жил в этой шкуре, тот не совсем понимает смысл сказанного. В настоящее время дело уже не в Дымовском а в том что системы работы милиции тупая и по такой тупой системе сажают людей на большие срока. Разве не страшно когда есть приказ о том, что привлеченных лиц в этом году должно быть больше чем в прошлом. Хорошо что это про хулиганство. а если это про разбои, а на участке разбойников уже пересажали, значит отдельно взятому участковому или оперу нужно придумать разбой(натянуть за уши-это так называется), например из того же хулиганства и его не лишат премии в этот квартал. Хорошо что не лишат. как бы не наказали. Так это в этом квартале. а следом идет еще и надо делать еще........
×
×
  • Создать...