Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Василий Гусев

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Василий Гусев

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    dobyn1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Василий
  • Город
    алматы

Посетители профиля

1 324 просмотра профиля
  1. Стеклоподъёмник в двери ГАЗ - 69 https://youtu.be/qTSJns5okmY
  2. Очень много проделано,классная работа!!!!
  3. Вопрос в цене, пару метров труб и зацеп для фаркопа, остальное можно грубо говоря на свалки найти.
  4. Вот посмотри человек сделал на ГАЗике крепление запаски, на мой взгляд очень грамотно. http://gaz-69a.com/viewtopic.php?f=9&t=564&start=180
  5. На зелёном сварена из труб рама, крепится через втулки к заднему бамперу. Крепление запаски выгнуто из троики и привареной к ней ступицы. К борту крепится длиным болтом каторый вкручивается в закладную гайку в вареную в борт. Честно говоря это крайне не удобно, открывать задний борт приходится чаще чем думалось. Хотел поставить тоже зиловский замок для застёгивания но не пришлось.
  6. Запаска на зелёном откидывается в низ на кафейном открывается в бок. Для крепления самой запаски использавана ступица УАЗ. Для фиксаций запаски к борту используется зиловский капотный замок.
  7. Спасибо за похвалу!!! Рама от УАЗ 469 слегка доработанная. Переварена поперечена, сдвинуты крепления двигателя, переварено крепление для коробки. Рама на колёсах это зелёный ГАЗик, рама с пневмной от кофейного.
  8. Вот на этой фотографий сложен полностью, как же складывается с тентом. Сразу оговорюсь это первый блин, в частности мной не верно была выбрана конструкция дуг безопасности и задней опорной дуги тента на пневмоомартизаторах. Дуги безопасности не дают полностью складываться тенту. На втором Газике дуги изменены и по другому будет крепление к лобовой рамке. Надеюсь к зиме поднакоплю денежек и изготовлю складной тент с учётом не дочётов каторые на фото.
  9. Второй Газик собран для жены с учётом её хочучек. Двигатель ом 662 турбодизель, коробка автомат, пневмоподвеска, электросеклоподёмники ( тент и складной верх пока не изготовил) На обоих Газиках кузова сваренные с нуля. Если кого то заинтересовала моя работа и нужны подробности, рад буду поделится своими наработками хотя многое сам подчерпнул на форумах.
  10. Всем здравствуйте!!! я из Казахстана город Алмата, на этом сайте я новенький. Хочу представить вам свой работы. Краткая информация по зелёному ГАЗику : двигатель 662-и, дизель 2.9, отмасферник, коробка с раздаткой от санг -енг корандо механика, самоблки, тормоза дисковые в круг, ГУР, ВУТ, откидной верх, электростеклоподёмники.
×
×
  • Создать...