Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

bob157

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О bob157

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    РФ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ручка автомоб. двери бронь
  2. bob157

    К-22Д

    Сборная СССР - нижняя часть от ГАЗоновского К-22Г
  3. bob157

    Продам ГАЗ 69

    Не правильно разобрался, задний мост не УАЗ, а от Волги, скорее всего от 21-й, значит, скорее всего и передний не чисто уазовский, а переделанный, с замененным редуктором, как у заднего. Мало вероятно, что он кому то нужен за эти деньги
  4. а что вы хотите от него услышать? ну например, разбила почта РФ, к ней и обращайтесь, и что дальше?
  5. не, с чердаком у тебя реальные траблы ты даже посыла не понимаешь, если ты готов был взять у Ахмата, то это значит, что у тебя есть 9000р и ты готов с ними расстаться, просто радиатор оказался не такой, не подходящий, так пойди и купи в ближайшем магазине подходящий и не морочь себе и людям голову двигатель видите ли у него не родной, Волговский, и по этому и радиатор надо искать всеми правдами и не правдами тоже Волговский, железная логика и видимо по этой логике, на УАЗе значит уазовский и к Волговскому движку ни как не подойдет. а ни чего что двигатель УАЗа ведет свою родословную от 21-го мотора и в плане расположения патрубков абсолютно идентичен, а радиатор по габаритам как родной 69-й тут много народа с не родными моторами 21, 24, 417, 421 и пр. катается и у многих, если не у всех, с ними установлен уазовский радиатор. просто ты создал проблему, там где ее нет.
  6. "ты какой то странный, Билли" (с) зачем ты ищешь от Волги, если тебе не на Волгу? если ты был готов взять у Ахмата за 9000, то что тебе мешает взять в ближайшем магазине за те же деньги новый уазовский трехрядный ШААЗ, и ни каких замарочек с пересылом, можно и дешевле с рук поискать. что ты уперся в этот Волговский, вообще чтоль чердак не варит?!
  7. bob157

    Бензонасосы

    что то не понятен ажиотаж, он в ближайшем магазине так и стоит, если не дешевле http://www.bazashop.ru/product_1940932.html
  8. Это не М20, а ГАЗ-51 (52)
  9. что-то цена космос, за такие деньги состояние должно быть идеальным, а эти пошарпанные какие то, да еще эта копейка. в прошлый раз за 3500 были и то лучше.
  10. если уж для драконов по 200р, то эти точно по 500, а то и по 1000 будут
  11. не в трое, а в 2,66 раза и продавался, а не продается, чувствуете разницу?
×
×
  • Создать...