Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

kvoronin

Больше года в клубе
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kvoronin

  1. Вот я и встретил молодого себя!

  2. kvoronin

    Встреча клуба ГАЗ-69(Фестиваль)

    Мечтаю людей посмотреть, да и нам есть что показать.Мы из Семипалатинска, у нас три (ведущих!) моста и большое желание поучиться у других.Алтай нам бы подошел. http://www.gaz69.ru/gallery/index.php?cat=12308
  3. на нашем CHAMPIONе летняя резина имеет размер 295. 75. 16. а зимняя шипованная ёлочка (с Т-25, что ли?) тоже R16. Побуксуем?
  4. kvoronin

    ПЕЧКА.

    поставь масляный радиатор в салон
  5. kvoronin

    две КПП

    пробовали мы ето дело, только с целью повышения скорости ( двс-кпп-раздатка-развёрнутая кпп с приводом на зад. мост) так же как у вас это себя не оправдало.
  6. kvoronin

    тормоза

    после многолетних мучений с родными барабанными УАЗовскими тормозами, после многократной замены главного и рабочих цилиндров, после расточки барабанов, после подгонки колодок, после установки вакуумного усилителя от ГАЗ-53, после бесконечных удлинений штоков, короче, ПОСЛЕ 4-х летних мучений и 20-ти литров тормозухи упал на колени перед токарем и Он подогнал тормозную систему авто MITSUBISHI DELICA на наш любимый CHAMPION (педаль, главный, вакуум, клапан, трубки, тройники, шланги, суппорты, колодки, диски, передние ступицы). Теперь Я не знаю о таких проблемах как: скрип тормозов, подтёки тор. жидкости, вторые и третие качки, бешеный тор. путь, и угадывание дор. ситуации за пару перекрёстков! Короче, после этой модернизации моя жена села за моего монстра, и на первом же перекрёстке разбила себе нос о баранку!
  7. kvoronin

    три ведущих(!!!) моста

    На стандартной Уазовской раздатке переделали вал привода переднего моста, т.е прилепили еще один фланец на кардан. Таким образом передний и последний мост включаются одновременно. Благодаря трещеткам на каждой ступице можно регулировать кол-во ведущих колес !!! Кстати редуктор третьего моста заблокирован. А теперь представь сколько этот БУЛЬДОЗЕР может утащить!!!!!!!!!!!!!!!! привет сосед, будет фестиваль или соревнования зови!!!
  8. отвал крепится к нижним креплениям передних амортизаторов, поъдём и опускание отвала происходит с помощью передней лебёдки через блок, что увеличивает мощность.
  9. kvoronin

    три ведущих(!!!) моста

    изначально это был спортивный интерес, но когда мы выиграли спор (ящик водки) у TLC 100 VX в старинной русской забаве "перетягивание каната", поняли, что способны на многое!!!
  10. из стандартного 8 местного Газ -69 с Уазовской трансмиссией, за пару месяцев воплотилась идея создать трех моcтовый Газ-69L (6*6). Система полного привода соответствует схеме полного привода автомашины Краз. Первый и третий мост работает от одного вала раздатки. Подвесной подшипник установлен на среднем мосту. Все три моста Венгерские. На каждой ступице устоновлены трещетки ( HUB).
  11. kvoronin

    Разное

  12. kvoronin

    Рама. Общий план.

    Из альбома: "Чемпион" изнутри

    Монтажные работы по установке второй КПП. Видны основные узлы машины.
  13. kvoronin

    "Чемпион" изнутри

  14. kvoronin

    Вторая КПП - общий план

    Из альбома: "Чемпион" изнутри

    Монтажные работы, на заднем плане видны стояночный тормоз и вторая коробка передач.
  15. kvoronin

    Зелененький он был :)

    Из альбома: Разное

    Вот каким он был когда-то давно...
  16. Да, чтобы только проехать по территории без осложнений. То есть, в самом техпаспорте чтобы было указано про мост для дуболома? ----- А если закосить "под дурку", что был такой ограниченный заводской выпуск? Не прокатит? -----
  17. Да, отстегивается. Прет нормально, кое-какое видео скоро выложу P.S.: а по юридической стороне так и не подсказал никто
  18. kvoronin

    No caption

    Из альбома: Немного видео

    Просто обложка к видеоальбому =)
  19. kvoronin

    Немного видео

    Несколько коротких, но интересных видеороликов из жизни "Чемпиона".
  20. Из альбома: Немного видео

    Первый пробный выезд после установки второй коробки передач. Разогнались до железных 120 км/ч, при этом обогнали ненароком подвернувшийся под руку LC100. Который так растерялся, что "за кадром" затормозил и, кажется, съехал на обочину ))))
×
×
  • Создать...