Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

mixa8345

Больше года в клубе
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О mixa8345

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.04.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Истра

Посетители профиля

4 252 просмотра профиля
  1. Посылка с ключами пришла! Спасибо за бонус!
  2. День добрый! Ключи еще есть? Мне комплектик пожалуйста!
  3. Есть вот такой аппарат! Состояние на фото. Если заинтересует - пишите в личку.
  4. Вот не пойму ни как!!! Проблема острая (не даром эта тема существует), волнует и касается многих (некоторые сами сталкивались), я вроде взялся прояснить ситуацию, а помочь ни кто не хочет!!! Кто сталкивался - наверняка копия отказа дома валяется!
  5. Нужен отказ!!! Без него все игра слов!
  6. Парни, а есть у кого официальный отказ на руках? Его тоже просят показать!!!
  7. Я так понимаю, что проблема "Б/Н" в документах и табличках волнует многих! Прочитав этот пост я зайдя на сайт Виктора Травина http://www.pravorulya.com/ оставил сей вопрос в разделе "Бесплатная юридическая консультация". Через 10 минут мне перезвонили и попросили подробностей. В итоге мне на сегодня на 21.30 назначили встречу с юристом! Я распечатал посты касательные данной темы, но Парни - большая просьба у кого в документах и табличках номера "Б/Н", скиньте фотки для наглядности юристу! Мое мыло mikhail-suvorin ГАФ yandex.ru
  8. mixa8345

    перевоз газика

    Почитайте тут: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115222-postanovka-na-uchet-v-gibdd/?p=332384 Я недавно звонил на АвтоРадио в передачу Виктора Травина с вопросом по поводу перевозки своего донора без документов. У меня следующая ситуация: в Воронеже купил донора без доков, полностью его разобрал, в том числе снял маркировочную табличку и переднюю панель с номером кузова (ГАЗ-21). Так вот Травин ответил, что в таком виде можно перевозить как запчасть!!! А с номерными деталями в сборе и без документов как повезет, я три месяца делал доки, а если без шансов на восстановление бумаг, то просто забудете о машине и она сгниет на штрафплощадке!!!
  9. mixa8345

    Бластинг, что это и с чем его едят

    Спасибо! Я просто хотел услышать за и против! Может кто сам пользовался! А крыша у автомобиля ГАЗ-М21Л
  10. В серии "Победа" будет ровно 100 выпусков, умножаем на 249 рублей, вот вам и итоговая цена. Да плюс к этому издательство анонсировало отдельно подставку под модель с ценником около 3000 ры. Советую вскрывать пакетики с з/ч, т.к. помимо брака может быть еще и некомплект!!! Зы: мы с ребенком собираем сразу! Моя скромная коллекция 1:43, правда фотки годичной давности. Сейчас немного поболе, правда ставить уже некуда:
  11. Собрался пескоструить свой аппарат, а знакомый посоветовал "Сода-Бластинг". Просторы инета выдали десятки фирм, в две-три позвонил. Все поют красиво, что и краску снимает и ржу под ноль и кузовные детали не мнуться как под пескоструем. Вроде и ценник ниже чем у пескоструйщиков - вот и не пойму в чем прикол!!! Может кто сталкивался? Подскажите - стоит ли???
  12. Детальный осмотр подтвердил опасения о полном списании кузова!!! Однако в наличии есть отлично сохранившийся донор. Осталось дело за малым - дождаться начала новой серии номеров в ГАИ и в путь (разбирать, обдирать, варить ну и т.д.) вы все в курсе. Договор с бывшей хозяйкой подписал, в ПТС она расписалась. Прошу прощения за качество фоток. Снимал на планшет и в недостроенном гараже мало света. Смотрите: а у нас один дол...приветик! взял такую ласточку под востановление , а однажды вечером приехал на камазе фишкой по беспределу в кузов и в чермет .просто нет слов!!!!Много раздолбаев, много людей которые переоценивают свои силы! У многих руки опускаются при возникновении трудностей, но полностью машину в чермет - убил бы!!!
×
×
  • Создать...