Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рыжий

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Рыжий

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва.
  1. Есть неизвестный уставший тент. (Покупал вместе с Ашкой) разорван в районе заднего стекла. Других подробностей нет, у меня новый. Можно забрать север Москвы.
  2. Спасибо друзья порадовали добрыми интересными фото. Сам работал , ну ни как не смог присутствовать. Но за меня прибыл МЕДВЕД. Михаил.)) За что большой ему респект. Удачи его не доехавшему газику и вашим папелацам. С уважением!
  3. Рыжий

    9 мая Москва

    В Москве не 11 , а 12 газиков! Я просто только до ВДНХ дотянул.)) Потом до дома 2 часа тянулся. Старикашечка дык))
  4. Рыжий

    9 мая Москва

    Добрый день! Меня возьмете? Надеюсь успею выехать из капиталки к 9 числу. А так еще 3 дня назад был на коне)) Где встреча членов из свао? Я в прошлом году по Поклонной поездил. Ни че так. Почти без пробок
  5. Ну че... Молдцы мужики! Задора вам, и успешной реализации проекта!
  6. Купил кронштейн в Планете.. Могу подсказать в какой..
  7. Опа... Ну точно тогда у меня от 53. Буду претензию предявлять))) За фото спасибо. Наглядно.Явно у меня сектор другой,больше размером. Начну поики ручника заново. И вот тяга у меня в форме гибкого троса. А вот такого как на фото у меня тоже нет. Нет худа без добра)) Век живи и учись)) Всем спасибо за участие.
  8. Отлично. Очень надо! Буду признателен, так как другого 69 рядом нет. и сравнить не с чем. А еше какая высота ручника от пола до кнопки?
  9. Вопрос к знатокам. Как упоминал ранее машина была приобретена без ручника. Из Питера в РЕТРОДЕТАЛИ заказал ручник., трос Сегодня вскрыл палубу и начал примерять. На фото видно, что крепления на кпп меньше чем отверстия на ручнике примерно на 3см. Вопрос что не от 69: коробка или ручник? Еще: верх ручника уперся в торпеду т.е. при такой установке свободный ход в верхней точке 2-3см. Такого же не может быть? Заранее спасибо за ответ.
  10. Красавец выходит! А заценить мона? Хде живете территориально
  11. Наконец поставил на ход своего зеленого! Москва, а сборища намечаются? Или тока 9мая?
  12. Рыжий

    Москвичи,нужна помощь.

    Я на Севере москвы у Останкино. Если что то через данный район, то готов помочь.
  13. Привет отдам даром: Мож кому надо: Сцепление новое на класикуВАЗ "Начало" Коробкапередач на СУДЗУКИ ИГНИС рабочая но в полу разобраном виде. Все аккурат сложено. Завалялось в гараже. При необходимости вышлю фото.
  14. Рыжий

    Всё по 500

    Крючки под №58 беру!
  15. Блин! Опаздал я. Два дня назад из Питера заказал и дороже.))
×
×
  • Создать...