Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Дмитрий Саглаев

Больше года в клубе
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий Саглаев

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    уфа
  1. Продам ЦПГзмз 410 новая хотел установит в 402, появился умз 421 второй мотор не к чему, если кто хочет заморочиться! Цена 11 т.р. Есть чек!
  2. Да в наших краях такие машины в дифиците, но в краях ближе к Чехословакии такие авто часто встречаются.
  3. информации такой увы нет, по крайней мери я не нашол, точно легче мотора с такими же параметрами с жидкосным охлождением!
  4. Дело в том что устанавливается сей агрегат с зади по этому движение для него маловажный фактор! Там есть воздухозаборник но он для подвода холодного воздуха к вентилятору.
  5. Плюсы-Мотор татра 613т, относительно не большой, не смотря на то, что 4 распредвала клапанов 2 на целинд, 170 лс при 5200 об. Не хитро устройство, и очень надежный! Минусы- высокооборотистый(хотя в некоторых случаях от этого есть польза), риск нагрется на малых оборотах ( можно поиграть с диаметром шкива вентилятора), и вероятная проблема с поиском запчастей если вдруг сломается, ну и не скромный аппетит! Есть где купить не дорого такой автомобиль, те кто ездил на нем лишь рассказывают что на 1 передачи до 100 разгонялись и расход немыслимый, а какой ни будь полезной информации не добиться от них
  6. Форвард сафари 500 33 12,5 мосты колхозные, раздатка и кпп родные двигатель умз 451. Лифта нет кроме проставок мост рессора 452, диски Китай ЕТ -40 шириной 10, ничего ни где не задевает!
  7. как кпп себя чувствует??
  8. почти тоже только есть более низкая первая, для преодоления бездорожья вкусная но на переезда на приличные ростояния хотелось бы 5 передачу, но боюсь кпп будет больше и соответственно не встанет на родное место без переделок
  9. а 5ст коробка или нет? передаточное число по чти не отличается от родной на которой не хватает между 2 и 3 передачи?
  10. Дмитрий Саглаев

    Кузов+?

    мне интересно куда минус генератора посаже если он не прозванивается на корпус, тогда каким образом он дает зарядку? другой вопрос что там стит диодный мост, но его простой лампочкой не проверишь!
  11. По моему с современными маслами необходимость устанавливать масляный радиатор не такая уж большая если только печку в салоне сделать, чтоб зря тепло не пропадало!! зимой естественно, и то в давлении масла потеряешь
  12. Дмитрий Саглаев

    Кузов+?

    теперь у тебя короткое замыкание где то, он должен стоять на 0 практически,
  13. Дмитрий Саглаев

    Кузов+?

    гореть то она не будет а вот 12 вольт висеть будет + и - субъективное понятие, это всего лишь разность потенциалов, на современных машинах меньше вырождено, если при заведенной машине амперметр откланяется в + постоянно при всех выключеных потребителях то тогда может и есть кз, кстати оно может быть и в акб, а если не отклоняется то все нормально!
×
×
  • Создать...