Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Murat Shahanov

Газонщики
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Murat Shahanov

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 09.01.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кисловодск
  • Интересы
    Коллекционирование,охота,рыбалка и газон!

Посетители профиля

6 458 просмотров профиля
  1. Парни всем огромное спасибо за советы,которые мне открыли глаза на некоторые вещи.Проблема только что решена,в блоке спереди справа поставил на место пружинку редукционного клапана и давление появилось,только что с испытаний.Еще раз всех благодарю за участие,всем удачи на дорогах и поменьше ремонта))))
  2. Герметик я вообще не мазал. Судя по тому что пишут здесьhttp://www.gaz21.org/view.php?data=book1/dvig4,у меня виноват редукционный клапан на блоке. Мне бы насос поменять,только какой подойдет вместо моего?
  3. Спасибо. У меня с плавающим маслозаборником.Буду копать инет и разбираться в его устройстве)))
  4. Кстати я отключил маслянный радиатор,отверстие в блоке где был краник я заглушил,там какая то пружинка была,может ли это быть причиной?
  5. А как мне проверить редукционный клапан?
  6. Да вроде не было трещины)))
  7. Снял я все таки поддон,насос тоже. Насос погрузил в масло и крутил привод рукой,масло пошло хорошо.Фильтр поставил новый,все собрал и опять двадцать пять,под крышкой клапанов сухо,дв завелся сразу работает хорошо.И стрелка давления на нуле.Кстати на поддоне я обнаружил кучу текстолитовых осколков,похожи на зубья шестерни какой то.Потом пошел дождь и все это мне так надоело,что купил пивка и сел в тепле покумекать)))
  8. Я боялся за прокладку,не охота голову еще снимать,а с насосом думаю завтра разобраться)))"отверстие под МФ"-это где?
  9. Если бы не правильно поставил прокладку,давление показывало бы?
  10. Насос снимал,потом вроде поставил так же как и было,давление до разборки двигателя было хорошее.Под клапанную крышку масло не доходит. Завтра собираюсь снять поддон и посмотреть насос,но по моему не в нем дело.Из за фильтра может быть такое?
  11. Добрый вечер камрады! Поменял прокладку ГБЦ,кольца собрал и пропало давление масла.С начала вроде стрелка поднялась до 2,потом ушла на ноль и так и осталась,что это может быть? Датчик исправен.Двигатель уаз с фигурным поддоном.Фильтр стоит старый,хотел денек поездить и поменять масло и фильтр.
  12. Всем спасибо,все понял)))Только двойной выжим не помогает,я сам водитель езжу на Урале,перед ним Был Зил,на них тоже практиковал двойной выжим,а на Газике ноль,даже тройной не помогает)))
  13. Да я бы не парился,вот только переключаться с 3 на 2 и со второй на первую это пипец какой гемор)))))
  14. Масло свежее,когда коробку снимал,открывал крышку, смотрел внутренности,менял масло.Меня интересует один вопрос:когда кпп на нейтрали,крутим вторичный вал,должен ли крутиться и первичный?
×
×
  • Создать...