Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

kabriolet

Больше года в клубе
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kabriolet

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.05.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь, Украина
  • Интересы
    Все автомобили, у которых сорвало крышу

Посетители профиля

2 343 просмотра профиля
  1. kabriolet

    Какие диски?

    Толя, про мешают "барабаны" мне как раз в магазине рассказали. У меня сейчас стоят УАЗовские на 15. Но предыдущий владелец, чтобы они нормально встали, поставил "блины"-прокладки. У меня же громадное желание вернуть машину на родные диски - на 16. Как только найду в хорошем состоянии - сразу же перестану доставать вас вопросами по поводу других подходящих дисков. Просто у нас, в Крыму ГАЗ-69 - машина достаточно редкая. А тот запчастийный хлам, что продают на рынке, у них видимо даже в металлолом отказались принимать. Поэтому и прошу совета.
  2. kabriolet

    Какие диски?

    Толя, спасибо за ссылку! Только вот у меня какой вопрос: там есть диск ВСМПО Меркурий на 16 дюймов - с отрицательным (-10) вылетом. Но когда смотришь в рекомендации по применению, там указана Нива. А насколько я помню страшные слова опытных газоводов - такие диски на ГАЗик не ставятся - мешают газовские большие тормозные барабаны. Так это или нет? Кстати, я не могу найти информацию - может подскажете - а какой вылет на родных ГАЗ-69 дисках?
  3. kabriolet

    Какие диски?

    Смешно? Мне, признаться, тоже. Значит, даже на картинках ГАЗ-69 не видели. Жаль. А я-то думал, что хоть кто-нибудь сможет выдать параметры колесных дисков на 16 дюймов, которые без переделок становятся на ГАЗ-69 с родными мостами. Не имею своей жизненной целью "учить вас коммерции" как в прямом так и в переносном смысле. ТОЛЯ, а вам слабо ответить на поставленный вопрос? Посмейтесь хорошенько, а потом можете отвечать. Если, конечно, есть что сказать по делу...
  4. kabriolet

    Какие диски?

    Читал-читал, и у меня сложилось такое впечатление, что большинство пользователей ГАЗ-69 видели только на картинках (да и то, вполне возможно, не отличают его от ГАЗ-66). А ведь вопрос очень простой, и хочется получить на него ПРОСТОЙ ответ: какие параметры должен иметь колесный диск на 16 дюймов, чтобы без переделок его можно было поставить на ГАЗ-69!!! Ну хоть кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?
×
×
  • Создать...