Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Kazbanov

Газонщики
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kazbanov

  1. Kazbanov

    Kazbanov

  2. Состояние устраивает. Вы в Волгограде проживаете?
  3. Товарищи Газоноводы!!! Прошу совета. Хочу приобрести новый тент на ГАЗ-69А. Прочитал предыдущие темы. Нашел информацию о ретроклубе в Москве. (www.retromotor.org). Они предлагают тенты двух видов. Из брезента и ПВХ. Цена на них одинаковая. 5000 руб. Кто-нибудь обращался в эту организацию?
  4. Товарищи Газоноводы!!! Куплю водительскую дверь ГАЗ-69А в хорошем состоянии. Я проживаю в Тамбовской области. Могу приехать в соседние области.
  5. Kazbanov

    Мой ГАЗ-69А

  6. Kazbanov

    DSC05708

    Из альбома: Мой ГАЗ-69А

  7. Kazbanov

    DSC05707

    Из альбома: Мой ГАЗ-69А

  8. Kazbanov

    DSC05711

    Из альбома: Мой ГАЗ-69А

  9. Kazbanov

    DSC05709

    Из альбома: Мой ГАЗ-69А

  10. Kazbanov

    Поворот DSC05710

    Из альбома: Мой ГАЗ-69А

  11. Kazbanov

    Need For Speed

    Из альбома: Мой Газик

    Сделал подсветку днища. Говорят, на ходу похоже на самолёт.
  12. Kazbanov

    Мой ГАЗ-69А

    Из альбома: Мой Газик

    Только с рыбалки
  13. Kazbanov

    Зверь

    Из альбома: Мой Газик

    Получил номера
  14. Kazbanov

    НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА...

    Прими мои соболезнования
  15. Kazbanov

    Пропал товарищ

    А на сайт он значит просто не заходит? Может поэтому он и не заходит? А в чём заключается кидалово, если не секрет? СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТВЕТИЛ
  16. Kazbanov

    Пропал товарищ

    Товарищи газоноводы!!! Помогите розыскать товарища Алмаза. Познакомился я с ним по переписке. Пропал он в мае 2007 года. До этого мы регулярно переписывались. Он обещал выложить фотки с парада и ответить на письмо, но не ответил. Я смотрел его личные данные. Последний визит 30 мая 2007 года. Может чего случилось? Если кто-то знает или слышал что-то о пользователе Алмазе, прошу ответить. Зараннее благодарен.
  17. У меня стоит УАЗовский люксовый. Мне нравится. Большой, удобный, смотрится солидно. Да, у меня в альбоме есть фото, если интересно - посмотрите.
  18. Kazbanov

    фото

    Аналогичная проблема. Может кто подскажет?
  19. Я свой перегонял из Воронежской области в Тамбов. Получилось где-то 360 км. Шёл 90-100 км/ч, правда по сухой дороге. Доехал довольно быстро. За 5 часов. Это вместе с едой и пробкой в Воронеже. Всё бы ничего, да только всё затекло, спина разболелась. А впрочем, мне даже понравилось, увлекательное такое путешествие, а особенно запомнились изумлённые лица гаишников на постах. ГАЗель, сопровождавшая сзади, на подъемах даже отставала. Вообщем дал я ГАЗику вспомнить молодость. Пару раз загинал стрелку за сотню, результат тому я обнаружил на следующее утро уже дома. Уровень масла был выше среднего, а опустился до ноля.Это он ещё в Острогожске. Пробные выезды.
  20. Kazbanov

    какие сидения отимально установить?

    КОМАР, без обид. Ты спросил я ответил. Я вообще не обращаю внимания на то, что написано в личке, т.к. считаю необязательным писать про себя действительную информацию. Время не то. Я сам за рулём с 12 лет, а сын ещё с 6 лет рулил у меня на коленках, потом, когда он стал доставать до педалей, я разрешил ему ездить самому. На мой взгляд, любой настоящий мужчина должен разбираться в машинах, поэтому не вижу ничего необычного в 16-ти летних козловодах.
  21. Kazbanov

    какие сидения отимально установить?

    Для любознательных: у нас с сыном один пользователь на двоих. В конференции общаемся оба. Как я так и он. Регистрировал пользователя сын. Ещё вопросы будут? КОМАР , да вы с моим сыном ровесники (8май1991) Или тебя тоже сын регистрировал?
  22. Kazbanov

    какие сидения отимально установить?

    Лично мне, как ты говоришь, "Епонские" сиденья не нравятся, ровно как и "Епонские" машины. На своей десятке я нарулил более 100 тыс. за полтора года. Спина никогда не болела и не затекала даже после суток езды. Если бы я делал ГАЗон не для рыбалки и охоты, а чтобы повы...бываться, я бы взял сиденья от VW Tourega. Подогрев, электропривод, вентиляция пятой точки летом и т.д. Я замерял на своём Tourege, для ГАЗона его сиденья подходят. Но найти их, у нас, не просто и дорого. В Москве я думаю полегче. Для себя же я все равно возьму десяточные.
  23. Kazbanov

    какие сидения отимально установить?

    Если на разборке, то где-то по 1500-2000 тыс. за седуху. Это почти новые сиденья в хорошем состоянии. Если не брезгуешь можно взять "заляпанные" (после аварии) бесплатно. Лично я от такого предложения отказался. Просто не приятно.
×
×
  • Создать...