Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

proff1

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя proff1

  1. День добрый! Вы можете изготовить табличку  в стиле газ-69 100*60 с текстом типа " автомобиль капитально отремонтирован в авторемонтном отделении в/ч ----------.   (окно чтобы выбить месяц, год.)" Цена вопроса?  Где Вы территориально находитесь для самовывоза?  С уважением, Дмитрий.

  2. Тема актуальна? Задал вопрос в личке. Нет ответа. Очень жду.
  3. Вставки в раму из профиля 50х100х3. Ещё
  4. Пока делаю вот такие вставки из профиля 50х100. А
  5. Отмыл свою раму, есть 3проблемных места, буду пробовать восстановить родную раму. Если не получится,то придется внедрять уазовскую. Спасибо всем кто откликнулся. Отмыл свою раму, есть 3проблемных места, буду пробовать восстановить родную раму. Если не получится,то придется внедрять уазовскую. Спасибо всем кто откликнулся.
  6. я её и так не продам- вечный учет.
  7. У меня будет родная трансмиссия, со старой рамой срежу нужные поперечины и удалю на уазкиной раме поперечину которая выступает.Идея по трансмиссии такова: перенести мост на уазораме, поставить задний кардан, РК на родной поперечине по месту,поросёнка и кпп с двигателем с переваркой точек крепления по месту. Потом выставить лодку и навесить передок. Похоже до меня так ни кто не делал.!? Сегодня пытался снять лодку а она гнётся посередине. Передняя часть на 4, а вот задняя на 3-.По ходу буду выкладывать фото проделанной работы.
  8. Спасибо за ответы. Сравнивал изгибы рам спереди-они очень похожи. Сниму лодку и прикину по месту. Буду смотреть что мешает.
  9. Рама уже есть. мне кажется что кузов на родной раме садится как надо, а на уазовской с лифтом из-за того что рама уаз более прямая чем оригинал, следовательно на буханкиной раме лифт ещё будет выше. Может я чтото упускаю.
  10. Спасибо за быстрый ответ, но это не совсем то. вопрос именно про то как убрать лифт кузова над рамой который получается при стыковке рамы уаз и кузова газ-69
  11. Уважаемые форумчане! много прочитал всяких тем про посадку кузова на раму уаз-469, про перенос рессор понятно (перенесу не вопрос), а как посадить кузов без лифта, чтобы передние крылья встали как положено под бампер как в оригинале.Планируется постройка автомобиля чтобы снаружи был похож на оригинал. ЗМЗ-402 или уаз-451+ родная кпп+рк+ мосты уаз. Крепежи и поперечины будут взяты от родной рамы. Если где есть про это ткните пальцем. может пропустил где.
  12. Нужны документы на газ-69 (номерные, на учёте с СТС, чтобы хозяин здравствовал) рассмотрю все варианты. 891626восемь126четыре. Proff1@yandex.ru
×
×
  • Создать...