Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

miata

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О miata

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    miata2010

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Василий
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. добрый день. замок водительской двери с внутренней пластиной на газ 69 есть?
  2. Пардон, под какой размер колеса?
  3. Денис привет. Прошу прислать мне комплект новых стёкл на Газ69. По цене пока не понял. По уплотнению как обстоят дела? С уважение Василий
  4. miata

    кто ставил 402 мотор?

    да ? а можно знать все за и против? мой папик всю жизнь проработал в гараже милиции с газиками и уазиками! дядька 20 лет проездил на них. был снабженцем и т.д. так они меня затуркали, вот ерунду купил 20 тысяч за хлам отдал, мотор мусор, только 402, да и то скаким то длинным номером уже забыл! кто что знает делитесь! как разберусь, расскажу!!!!!
  5. есть мнение о том что движок от газ24 402номер самое лучшее что можно поставить, кто ставил?
  6. miata

    и снова прошины и диски!!!!!!!!!!!!!

    привет, больше так не делай, я зашёл с друго компа, всё что надо посмотрел, а ты очень меня обидел, я ж извинился в самом начале если что не так , ты пойми мне не кроссовер нужен, а машина!!!!!!! тут пишут что я трепло, я правда ему уже ответил, я расстроен.!!!!!!!!!! была мысль собрать "братьев69" у себя на даче в предгорьях кавказа, но понял что ........., ну ладно. я вот не пойму, толи читают не внимательно, толи по горам ни кто не ездил в жизни. ПИШУ Ж движок РОДНОЙ 50л.с. ну зачем мне советовать широкую резину, да еще в зиму ну есть же простые вещи! Ну да ладно нашел в у себя в Ростове на Дону 8 новых скатов от "НЫСИ" польского про-ва, в прекрасном состоянии новые!!!!!!! родной размер, с классной нарезкой протектора!!!!!!! на зиму точно нужен отдельный комплект вот только не решил липучку или шипы, а цепи обязательно!!!!!!!! как подстраховка!!!!!! а с краснодарского клуба у вас кто бывает?
  7. miata

    и снова прошины и диски!!!!!!!!!!!!!

    Так дорогуша ! читать надо внимательно что я пишу! это во первых, во вторых, про мой " трёп" , ну это уже личное оскарбление ты там не был а я кажные выходные на лаго-наках был на лыжах катался с друзьями катался и сам все видел своими глазами, и LEXUS RX300 толькал своими руками!!!!! Кстате мы на НИВЕ были, и Газ69 видели на следующий день там на верху!!!!!! а ТУАРЕГА НИВОЙ выдёргивали из сугроба так что хоть вы с админом и дружите но за буквы в мой адрес поокуратней! если небыл в горах зимой, так......... поежай посмотри на паркетники
  8. miata

    и снова прошины и диски!!!!!!!!!!!!!

    По дискам: не серчай, если не на все вопросы отвечу. Вообще-то, для ГАЗ-69 конструкторами предусмотрены родные диски... Спасибо Всем!!!!!!!!!!!!!, админ ТЫ НЕ ПРАВ, за угорзы но тоже спасибо! У меня проблемы до 1 апреля надо удбрать машину от родни, а она всё еще разута. за 3 недели так и не знаю что ставить !!!, объясню почему. искал резину родную или близкую к ней я-248, в ростове нет ни где близкие по ширине покрышки (узкие) на Р16 это вли-5 и т.п. но сраза потеря по высоте на 5 см и вид ужас . прочитав много на форуме и т.д. совет не увлекаться шириной!!! тем более в моем случае т. к. машина едет жить в предгорья кавказа. а там реки не для пароходов а для ГАЗ69, летом в брод то что надо!!!! но камни большие и скользкие, значит надо подобрать рисунок протектора, да еще инужного размера!!!!!!!!, на зимой на верху снег и лёд!!! за два года насмотрелся такого!!!! там мазду свою замял , а лексусы и туареги разчаровали "НЕ АЙС" а отстой, буханка тащила этих ребят на верёвке на верх ну и УАЗ469 таже расстроил не та резина что ли? готов потратиься один раз, но что бы и гора и река и лес!!!! везде мог проехать, что посоветуете? так вот, как только расширяю протектор, нагрузка возрастает и мое ходовьё и мотор 50 л.с. в тах местах ляжет наверное быстро про диски на р15, понял станут от ГАЗ21 и БАРГУЗИН, пока незнаю станет ли без проблем на них я-245 размер 215/90 р15, оно же 8.50 р15, если кто точно знает скажите! кстате ярославсий завод на родную я248 высоты покрышки заявляет 780 мм, а у я192 размер 215/90 р15 высота заявлена 793, что больше, но визуально колесо в зборе как бы меньше. что касаемо дисков на р16 читал есть модель омского з-да 215/80 р16, кто ставил? предлогают от патриота колесо в сборе на р16, если 235/ ХХ то не поставлю!!!!!!!!!!!!! точно умрет машинка опять же про вылеты дисков, диск от баргузина и волги21 что имеют + вылет, на сколько это перегуз подшипника ступиц??? про колхозные мосты, у меня рычаги рулевых тяг прикручиваются не ступицу сверху!!!! а на других машинах ступица с рычагом монолит!
  9. начитался тут, полный трындец))))) ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПОЩЕНИЯ ДАБЫ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ!!!!! и так 1. Вроде сайт про газ-69, как ни почитаю шины ставят и 235/70 и так далее, ВЫ ЧЁЁЁЁ у вас под капотом ЧТО????? 240 лошадей , это ДЕД его береч надо, тем более там 50 родных лошадей, да и то хромых после капиталки!!!!! ему только я-248, завод делает но нет нигде-уроды. НУ мне понятно парней по городу катануть, там да, красота -широта, ну мотор от волги, ладно!!!!! ну а лазить на широкой это ж прощай машина! перегруз капитальный на ходовку и мотор! теперь к делу! 2 недели как ищу обувку на газон-69, КАК Я ЗАЕ-лся , кругом одни теоретики, мелят кто чего, за малым кучу денег не спалил!!!! НУ ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ ТУТ ЕСТЬ, КТО ЧЁТКО СКАЖЕТ - СТАВЬ ТО ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так, как всегда: 1. мосты колхоз!!! 2. ДИСКИ от ПОБЕДЫ с гнилой я-248!!! 3. взял диски УАЗ на15 дюймов в перед не стали!!!!! ПОНЯЛ ИЗ ПРОЧИТАНОГО: СТАВИТЬ ДИСКИ ОТ ГАЗ 21!!! вопрос -какой размер шины на неё налезит, зная что ширина я-248 всего 180, то есть ставить надо не больше 215/90 на15, а лучше по уже! но позволит ли это волговский диск????? 2. если ставить диск УАЗ на 15 то какой ширины, и какой вылет??????? а кстате УАЗ овский на 16 станет не цепляясь????? я понял с вылетом не увлекаться а то подшипникам быстрая смерть!!!!!!! у кого опыт корной эксплуатации этой машины????? какой рисунок шины туда лучше, там и снег и лед на подъёмах, и по реке ездить надо!!!!! НУ НАЙДИСЬ ТОТ КТО ЗНАЕТ И НЕ ОБМАНЕТ!!!!
  10. miata

    шины

    прости ты о дисках или резине?
×
×
  • Создать...