Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Zod4y_Крым

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

337 Очень хороший

О Zod4y_Крым

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Владимир чаще Дарья (подменяю мужа на форуме)
  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

5 918 просмотров профиля
  1. здравствуйте, клеймо оставила себе, как обещала, давайте одной бумажкой 5500руб, самовар рабочий без вмешательств, объем 5 литров, клеймо ЗШВ
  2. 2. Автомодели СССР, легкие пластмасса 150руб/1шт оптом 1300руб/все 12шт
  3. Приветствую, вещи оригиналы Место нахождение: Республика Крым, г.Симферополь Способ оплаты: оплата на расчетный счёт через Сбербанк Доставка: за счет покупателя, самовывоз, почта России, ТК по договоренности Упаковка: тщательную и качественную гарантирую!! с ув. Дарья Автомодели все оригинальные, СССР металлические по 800руб/1шт, Руссобалты пластмасса 600руб/1шт Все оптом машинки за 5500руб
  4. если б смогла, аккуратненько его вырезала))) я поняла, будет еще самовар для чая, выйду на связь, с ув
  5. ребят, цена 7000р мной указанная минимальная для такого состояния самовара, еще раз повторю, стоит два клейма, одно из них знак качества, давайте так, 500р бонус на отправку, с ув
  6. тогда совсем не советую отказываться от идеи проживания в Алуште, а лучше в Ялте, оттуда рукой подать до всех достопримечательностей Крыма, в том числе горных, машина будет в Крыму?
  7. это точно, после полировки они желтенькие, солидные)) кстати, на фото самовар припыленный пылью советской эпохи))
  8. знаете, вы правильно усомнились в моей квалификации! поспешила фотографировать и сказала не то, что написано! приношу извинение, исправляюсь: стоит клеймо 1973г. выпуска, обещаю впредь быть внимательней, мое уважение!
  9. приветствую, можно вопрос, вы уже были на нашей Родине?
  10. здравствуйте, на самоварах с клеймом ЗШВ год не ставят, примерно 50-60е годы прошлого столетия немного инфы по заводу клеймо "ЗШВ" (завод штамп имени Ванникова Б.Л. находится в городе Туле) завод до сих пор действующий, тут можно почитать его историю, чтоб не засорять эфир http://www.shtamps.c...log/page_12.htm кратко: В январе 1942 года началось и к концу года закончилось восстановление завода. Был начат выпуск военной и мирной продукции, в том числе примусов, чайников, самоваров, кофейников. Согласно приказу директора завода С.Н. Лялина с августа 1943 года в названии предприятия введено слово «Штамп», которое с тех пор стало его маркой. В сентябре 1945 года Указом Президиума Верховного Совета СССР за успешное выполнение заданий Государственного Комитета Обороны по восстановлению завода и организации производства оборонной продукции «Штамп» был награждён орденом Отечественной войны 1-й степени.
  11. тогда хвастать еще рано, надо, чтоб фото и описание соответствовало реальности, есть много подводных камней, ждем отчета) еще вопрос, покупал по трем этим фотам или со всех сторон и были ли в описании какие нюансы?
  12. Анатолий, всегда пожалуйста, а чего фотки такие нечеткие, если хвастаться, так по полной, напиши год, объем, состояние, фотки всех клейм и медалей))) был опробован? и цена покупки? самовар зачетный!
×
×
  • Создать...