Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Mиxалыч

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Mиxалыч

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  1. Думается мне, что если говорить об экспедиции, то лучше двигло не совдеповское рассматривать... Мне видится QD-32, коробкой и раздаткой н. сафари TD-42, с ком и мех лебедкой, в другом варианте, это родная коробка с QD, только тогда это электролебедка, что мне кажется не айс... Мосты, от того же сафаря, в них есть вариант с заводскими блокировками, или крузак 70ой серии, можно от сурф (у него мосты поменьше), подвеска на пружинах- увеличение хода рабочего, ну и обязательно прицеп, чтоб шмурдяк сложить.. Собственно это только мысли, но они воплотятся... Осталось деньгу (тыщ триста) )))) и в путь!
  2. Лучше пролезет 66й, с мех лебедкой!! Зачем спорить? ))) А ГАЗик просто красивый!! И пофиг какая прокладка! Он даже по уши засаженый красивее! )))
  3. Я выяснил! Номера есть, газик на учете, табличка подкапотная есть и номера в птс, по ней совпадают!! В птс подпись старого хозяина есть. Один момент, мне не понятен- если хозяин жив, то проблем не будет.. а если отдал Богу душу?? Договор то от его имени будет.... Или в гаи данные не подают???
  4. Братцы помогите советом! Нашел таки документы на свой газ.. но не знаю что и как правильно делать. В ПТС номерные агрегаты- двигатель, шасси, рама.. есть подкапотная пластина. Все номера совподают. Однако доки человек продает с другого региона. Как себя прдстраховать, чтоб потом не вылез головняк при регистрации. На что обратитб внтмание? Достаточно ли будет договора купли-продажи, если машина не на учете была... Кто сведущ, подскажите пожалуйста!! Извиняюсь за, может быть некореюректные вопросы.. спросить просто не у кого. Помогите.
  5. Mиxалыч

    Сварка

    Brima, вот нормальный аппарат!! Мост во владике только такими варили. У меня их два. один мощный. второй
×
×
  • Создать...