Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Евгений63

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгений63

  1. и со старыми штангами и винтами хода регулировки не было, как ездил предыдущий хозяин этого авто не понятно. попробую длиной штанг выровнять высоту и если понадобиться отдам на шлифовку, но надеюсь получится
  2. тогда почему если всё для 76-го бензина а не становится как надо, что может быть?
  3. Сегодня поставил обратно старые штанги, регулировочные винты, коромысла. За счёт изношенных деталей ситуация слегка улучшилась не так сильно поджимает, но по прежнему винты закручены до конца. Что если заменить лишь штанги на 283 мм. не шлифуя головку?
  4. Высота ГБЦ ? Длина штанг ?? Высота головки 98 мм. длина штанг 287 мм.
  5. Всё делалось по книгам!!! что касается словоблудия от некоторых - если не чем помочь реально то не чего и трепаться Всех адекватных благодарю за помощь!
  6. если дело в высоте головки, то реставрировал родную, тот кто её ремонтировал, ничего про шлифовку поверхности не говорил, до этого ездил на 76-ом бензине, вообще не укладывается в голове что может быть не так.
  7. спасибо за поддержку. на данный момент все регулировочные винты закручены до конца, этого не должно быть, нет возможности регулировать зазор. все штанги - старые сняты с движка и новых два комплекта с разных магазинов одинаковые по длине, линейкой не мерил тк размер какой должен быть не знал, в чём ещё может быть проблема?
  8. я себе поставил фирменную поршневую написано с тефлоном, местные знатоки рекомендовали, и по цене не дороже ЗМЗ 402, развесовка в 1-2 гр.
  9. Ещё вопрос в тему УМЗ 417 после переборки двигателя и замены штанг толкателя под 92-ой бенз, клапана поджаты. во время ремонта отдавал головку в ремонт, мне проточили клапана и сёдла под нужный градус, так сказали на сто, вроде всё нормально, однако не хватает высоты, штанги заводские, такое впечатление, что нужно ставить 3 прокладки вместо 1
×
×
  • Создать...