Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

BALABAN

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О BALABAN

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Климовск

Посетители профиля

1 212 просмотров профиля
  1. BALABAN

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Друзья, читаю вот вашу полемику и настигает мысль... Я под мотором сузуки 2.5 л/с на сплавах нашу биржу использую. Доки тока на прицеп. Вот "тормознули", а ты отстёгиваешь части и у тебя два нерегистрата. Что скажете?
  2. BALABAN

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    полы делал себе тем летом по сэндвичному принципу. сначала 10см пеноплексом убрал лишнее место по днищу, затем слой пластика с подоконника вдоль лодки. Затем через подложку ещё один слой того же пластика, только уже поперек. Стыки прихватывал степлером, чтоб не разошлись. Наивно полагал такой пол и оставить. На практике оказалось не достаточно жесткости, появилось пару вмятин с небольшими дырками (от меня и моих не малых товарищей) в местах наиболее удаленных от ребер жесткости днища лодки . На этом я не успокоился и проложил через подложку сверху влагостойкий виниловый ламинат (по качеству как напольная резиновая плитка). Кладется стык-в-стык как обычный ламинат, но предупрежу сразу, что нужно прихватывать мебельным степлером с закаленными и заостренными скобами, либо сажать на герметик. Я эти моменты про#бал и теперь придется доделывать, так как от нагрузки в некоторых местах ламинат разошелся и оказались зазоры. На весь пол хватает одной пачки ламината, можно найти по дешевке, у многих лишними остаются.
  3. BALABAN

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    5 месяцев общения с бюрократами... железная выдержка у человека!!!
  4. BALABAN

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Кто-нибудь знает, 15-сильный мотор на глисс отдельно только носовую часть вытаскивает? А какова должна быть минимальная мощность мотора, чтобы глиссировать в разложенном виде???
  5. BALABAN

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    А у меня без нагрузки масса 270. максимальная 500кг. 1983 года посудина. Вот тоже интересно, почему ГИМС ориентируется на массу без нагрузки, а не на полную. Хотя наверное каждый ГИМС по-своему может трактовать...
  6. BALABAN

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    у меня теперь в планах 30-кобыльный мотор и дистанция. кстати как обстоят дела с высотой транца? нога в моторе должна быть обычная, короткая я так понимаю???
  7. BALABAN

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    всем привет! Сегодня стал обладателем такого ретро десептикона)) Есть вопрос, зачем снизу с каждой стороны по одному отверстию квадратного сечения???
×
×
  • Создать...