Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Скряга

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Скряга

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Посетители профиля

2 961 просмотр профиля
  1. здравствуйте а фланцев полуосей не осталось на продажу? 

    те что тут 

     

     

  2. Продам детали кпп газ 69. Картеры кпп валы шестерни. Все детали бу . но в очень хорошем состоянии.картеры без проваленных диаметров под посадку подшипников .все шестерни в исключительном состоянии.крышки кпп в и многое другое. Есть и другие детали. Более подробные фото каждой запчасти вышлю реальному покупателю.
  3. Приборы на газ 67 специально не выпускались.Все приборы были универсальны.к примеру спидометр от газ а газ АА газ ММ . амперметр все вышеперечисленное плюс мотоциклы ТИЗ АМ 600 и ИЖ 12 довоенные и это еще не все. Тоже касается и зака зажигания и топливного датчика с поплавком .Бк на ГАЗ 67 перекочевел с полуторки вместе с датчиком уровня топлива .Как и весь щиток приборов.А поставить можно конечно любой прибор хоть и от самолете но будет ли это правильно.я сам искал себе комплект 3 года.Щиток тоже был весь на огромных дырках от чужих приборов.вот сделал .
  4. Выпуск 6 вольтовых 3 баночных аккумуляторов у нас в России давно закончился ..Мои поиски в течении года не увенчались успехом.Выпускаются только очень большого размера и емкости для тракторов.А те небольшие что раньше устанавливали парой последовательно на тракторы МТЗ это уже легенда. Но выход как оказался есть.Как ни странно но мне например ведь сделали на заказ. Есть еще в Европе 6 вольтовые то что надо и в США причем в нужном корпусе но по той цене я свой ГАЗ 67 купил в месте с запчастями.
  5. Мне сделали аккумулятор на заказ у нас на военном заводе в Брянске. корпус взяли новый современный 6 баночный.3 банки пустые а 3 с пластинами.вышло 6 вольт. испытания показали пусковой ток 500 А после выдержки 1 сутки в камере -18 градусов мороза. Аккупулятор обладает емкостью 64 ампера размер как обычный 6 СТ 55 то есть как раз в родное место. фото нет но могу сделать.возможно смогут и еще сделать несколько таких если поизвиваться.
  6. Я читал что на самых ранних генераторах реле обратного тока вообще не было и если ток был выше положенного то просто сгорал предохранитель который надо было заменить а ток сделать меньше подвинув 3ю счетку назад. а про диод все правильно вам пишут это очень хороший вариант и наверное самый простой и самый надежный до тех пор пока не удастся найти родное реле.
  7. Я кцпил от трактора т-30 Владимирского завода передние. Смотрятся шикарно проходимость умопомрачительная.Покупал по 3.500 плюс камера 600 из настоящей толстой резины и сосок тот что надо короткий конус.
  8. Продам крышку кпп газ 67 -газ мм в сборе.Крышка в отличном состоянии.все заводской установки.ползуны вилки винты контр.проволока.Никакой болтанки в ползунах нет. Рабочие поверхности вилок в отличном виде. проблем с крышкой нет. Отдам за 2 т.р. отправлю т.к.
  9. поменяю колпак сапуна и газоотводную трубку на шкив генератора газ 67 газ мм. еще нужен руль с посадкой не на шлицы а на конус со шпонкой от позднего газ 67 или ранних газ 669 и газ 51. готов купить или поменяться .
×
×
  • Создать...