Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

альбатрос

Больше года в клубе
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О альбатрос

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 29.11.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 107 просмотров профиля
  1. альбатрос

    Пошив тента

    Просьба отозваться владельцев ГАЗ 69, которые проживают в Санкт-Петербурге и готовы предоставить свой автомобиль для примерки тента. В связи с тем, что ткань приобрела новые характеристики, тенты не так точно "садятся" на автомобиль, как раньше. Готов обсудить условия предоставления данной услуги. Один из вариантов - очень выгодное приобретение тента. Или готов выслушать Ваши предложения.
  2. альбатрос

    Пошив тента

    Пробный вариант ткани испытывали. Не оборудованием, кустарным способом. У нас на тот момент был заказчик. Если бы он с первой рекламацией сообщил нам, мы бы вернули остаток партии ткани на переработку. В таком случае пострадало бы значительно меньше народу. С небольшим количеством и проблему решать проще. Напоминаю, у нас есть пропитка, можем выслать. Но как определить кому она достанется? Её на 10 примерно тентов. Кода мы узнали о имеющейся проблеме, Все знают.
  3. альбатрос

    Пошив тента

    https://youtu.be/7eJDMS6We4o По данной ссылке можно посмотреть видео испытания ткани. Видео можно также найти в YouTube по названию: "Испытание на водонепроницаемость ткани для тента ГАЗ 69"
  4. Можем изготовить, но без стекол. Дадим электронку человека, торгующего ими
  5. альбатрос

    Пошив тента

    Измерили водонепроницаемость новой ткани. Данные прибора показали, что ткань выдерживает 10 метров водного столба. В ближайшие дни размещу в подтверждение видео.
  6. альбатрос

    Пошив тента

    Пропитка необходимо для тех тентов предыдущей партии, которые протекают
  7. альбатрос

    Пошив тента

    Обратитесь к Трубогибу. Вы у него покупали. С ним и разбирайтесь. А мы в свою очередь будем разбираться с Трубогибом
  8. альбатрос

    Пошив тента

    Трубогибу предложено обсудить. Он ссылается на отсутствие времени. Сегодня напишу ему на электронку предложение. Да, к стати. Основное направление деятельности нашей организации - изготовление чехлов транспортировочных и стояночных, тентов ходовых и мягких накладок на сиденья для моторных лодок, катером и яхт. У нас есть небольшое количество средства для пропитки тканей для придания ей водооталкивающих свойств. Данного количества хватит примерно на 10-15 тентов. Если необходимо можем предоставить бесплатно только через Трубогиба. вяжитесь с ним. Если он пожелаем, предоставим
  9. альбатрос

    Пошив тента

    В настоящее время есть пробная партия ткани. Клеевой состав в ней по определенной технологии распределен между тканями непрерывным слоем. если нам предоставят в пользование прибор для определения величины водного столба, который выдерживает данная ткань, проведем испытание и предоставим на всеобщее обозрение. Если не предоставят, смонтируем сами. По технологии он не сложен. Данную ткань испытывали в бытовых условиях. Не протекает. Напишите электронку в личке вышлю фото. на ней визуально данный слой виден
  10. альбатрос

    Пошив тента

    Ну про цену-то внимательно почитай. Хватит дешевый авторитет завоевывать. Ты ведь и так уважаемый человек. И авторитет у тебя реальный. А так "подмачиваешь".
  11. альбатрос

    Пошив тента

    Серега! приезжай в офис, побеседуем, обсудим. Захвати заодно формы для отливки ППУ. А то, как детё.
  12. альбатрос

    Пошив тента

    Если вы проследите последние мои записи, то увидите, что информацию о протекании тентов мы получили в прошлую субботу в разговоре в жителем Москвы. И сразу отреагировали. Данный вопрос решен в новой ткани. Когда Вы узнали об этом?. Почему никто не обратился к Трубогибу с рекламацией. Почему он не обратился к нам с претензией? Он является нашим заказчиком. И если бы он нас проинфрмировал о проблеме сразу при первых тентах, мы бы реагировали. Первые тенты произведены в апреле 2014 года. прошло более полутора лет. А вы об этом заявляете, только сейчас и только для того чтобы как-то "нагнуть" нас.
  13. альбатрос

    Пошив тента

    Сформулируйте пожалуйста более конкретно вопрос
  14. альбатрос

    Пошив тента

    Именно это я и пытаюсь всем втолковать, что на форуме ничего не решить. Только договариваться. Мы ждем.....
×
×
  • Создать...