Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

SERGEI75

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SERGEI75

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

1 377 просмотров профиля
  1. Проданы: ГБЦ 1шт Прокладка ГБЦ 1шт Прокладка клапанной крышки 1шт Прокладка коллекторов Крышка распределителя 1шт
  2. А по поводу комплектности и насоса?
  3. Доброго времени суток.Три вопроса появились: Как он стыкуется с коробкой Что конкретно с насосом Какая комплектность при продаже за 50
  4. По пересылке крышки в личку наверное,а то я слабо представляю,как ее надежно в Копейск отправить.Там обсудим.
  5. Вот по этой причине я выше и писал,что предпочитаю из рук в руки,в крайнем случае непосредственно через своих водителей.Пусть небыстро,зато всегда есть возможность посмотреть,пощупать,вернуть сразу.Для торопящихся предлагайте свои варианты,у меня с чужими ТК опыта общения мало,честно говоря.
  6. Да там две башки по 3 цил.в ряд,половинки все с герметиком уплотнили.По цене железа если вообще без крутильни,то ориентируюсь на цену ч./ц. мета умноженную на два,например,лот 1 200кг ч.мет+25 Ал примерно равно 4500 за все.Если на разбор или с доукомплектацией/ремонтом,то обсуждаем конкретный список.
  7. Прокладка бронь в г.Рязань.ПРОКЛАДКА ПРОДАНА.
  8. Добрый день.Про новые прокладки ГБЦ с-21 я написал выше,что продажа только вместе или после движков,возможно у покупателей будет желание их разбирать.БУ без проблем не горевшая 500р.Прокладки ГБЦ М-20 могу продать тоже-новая 1200р.,бу не горевшая 500р.Товар нежный,самовывоз или отправка с оказией.А то мне почта привозила пополам сложенную на лейланд.
  9. Продам прокладку ГБЦ 88мм бу без прогара за 500р.ПРОДАНО
  10. Доброго времени суток.Готов продать следующие запчасти S-21,доставшиеся по наследству: 1.Двигатель в сборе с кпп-3,стоит на машине,заводился и ездил по двору периодически,когда нужно было передвинуть авто.После долгой стоянки закисла помпа,перебрал на новый польский р.комплект. 2.Двигатель в сборе без навесного,лежал в запас. 3.ГБЦ в сборе с осью и коромыслами №1. 4.ГБЦ в сборе с осью и коромыслами №2. 5.Помпа+новая прокладка польша. 6.Крышки распределителя 2шт+бегунок распределителя новые польша. 7.Прокладки ГБЦ новые заводские польша 2шт. 8.Прокладка клапанной крышки новая польша. Прокладки ГБЦ продам вместе или после двигателей,могу разобрать для проверки состояния,есть возможность при необходимости сделать шлифовку/расточку. Находится это добро в г.Иваново,периодически езжу в Москву,также периодически есть оказии в ТК супруги.
×
×
  • Создать...