Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ден88832

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ден88832

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Денис
  • Город
    Брянск
  • Интересы
    Увлекаюсь ретро техникой в свободное время

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую всех. Имеется новый капот для газ 69, но БЕЗ внутренних усилителей. В интернете никакой информации на счёт подобных деталей не нашёл, толи это заготовка, толи в таком виде выпускались и усилители планировали переваривать со старых. Но деталь новая, на авто не ставилась, в заводском грунте. Надпись «Уаз».
  2. Рассмотрю вариант продажи либо обмен на другую технику. ГАЗ 69, 2-х дверный (солдатский). В комплекте: рама на мостах и колесах, кузов в сборе с крыльями, капотом, решеткой радиатора, передним бампером, обеими двери, рамкой лобового, задним бортом. Также есть боковые лавки и две основные дуги каркаса тента. Рама и кузов в хорошем состоянии, в районе порогов есть небольшие дыры, в остальном без дыр. Крылья б/у с вмятинами, двери, задний борт, капот и решетка радиатора в хорошем состоянии. Проводки, передних сидений, топливных баков, двигателя, коробки, раздатки нет и не будет. Бумаги утеряны. Желательно все забрать комплектом. Самовывоз. Почему то больше двух фото не загружает.
  3. Приветствую всех. Изучаю спрос, есть: - рама в хорошем состоянии, она на мостах и колесах; - кузов (лодка, обе двери, задний борт)+ облицовка к нему (морда, крылья перед, зад, рамка лобового), все бу. Кузов живой, дырки только в районе порогов, сам переваривался давно. И еще минут, в задней части переварены отверстия под крепления фонарей от УАЗа. К нему есть коплект лавок, капот, передний бампер, 2 дуги от каркаса тента. Проводки, двигателя, коробки, раздатки, передних сидений, баков и прочего нет, документов тоже нет никаких. Находится все это добро в Брянской области. Хотелось бы продать все вместе, дербанить желания нет, только при острой необходимости. По всем вопросам просьба писать в личку, т.к. здесь могу не увидеть сразу, либо по телефону 89290230888, есть вайбер, ватсап. Доп.фото по запросу, т.к. почему то не грузит больше.
  4. Он вроде на авито висит за 45000, почему тогда здесь 65000?
  5. К сожалению 69 не нашел, временно приобрел переходной Хантер. Его подшаманю, продам и уже тогда куплю достойный 69
  6. Всем спасибо, автомобиль найден
  7. Приветствую всех. Ищется для себя газ 69 (желательно 2-х дверный), но рассмотрю и вариант покупки "Ашки". Важно, чтобы не был трупом, желательно на ходу и с документами. Также рассмотрю вариант покупки 69 на узлах и агрегатах козлика. В ценах на 69 немного разбираюсь, поэтому прошу не ломить. Бюджет до 200 +-20. Территориально нахожусь в Брянске, но если будет нормальный вариант, могу приехать в другой регион, только чтобы не очень далеко. Предложения в личку или на телефон 89290230888 (есть вайбер и ватсап).
  8. Дорого, тем более без документов, я в прошлом году ашку с документами, на ходу и в гораздо лучшем состоянии купил за 55.
  9. Бампер куплен, осталось найти правую подножку)
×
×
  • Создать...