Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

dimagaz

Больше года в клубе
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О dimagaz

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    6201236
  • Skype
    oseeris

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дима
  • Город
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. как там червяк поживает? на фото есть. помните что продавали?
  2. день добрый! червяк рулевого управления еще остался?
  3. Категорически приветствую. Вот есть такие крепления. Они крепятся на верхнем торце спинки на 8местке. За них зацепляются крючки на лавках чтобы зафиксировать лавку в поднятом состоянии. Есть только они, это с моих старых родных скамеек. Крючков не было никогда:) Кому то нужны?
  4. недавно выбросил оригинальные как оказалось скамейки с продавленными дощечками и попорченым дермантином. резиновый белый контур я полагал что оригинальный но все равно выбросил хаха)
  5. у меня тоже от грузовика стояла, тоже поставил родной. переключатель поворотников современный плстиковый правда. а свет родной поставил. дальний на педальку на полу)
  6. Здравствуйте. Моторчик рублей 800 устроит ?
  7. Ну наверное за тыщу отдам сигнал с зеркалом. Устроит?
  8. Категорически приветствую. Продам. Если интересно, цену предлагайте Город Улан-Удэ
  9. спасибо вам за ответы. я тоже думал просто отремонтировать. оказывается просто наглухо варят и сверлят, удивительно. тогда так и сделаю, заварим просверлим
  10. категорически приветствую. ищу куплю рычаг выключения сцепления 51-7511. у моего вытянулось ушко куда болт вставляется и теперь толщина стенки составляет немного больше миллиметра.
  11. ну по крайней мере после каких то мероприятий с машиной даже для поездки в ближайшем лесу беру собой почти все что есть)))
  12. спасибо за сообщение. но у меня даже мысль в голове не проскакивало что мне неудобно подбираться к любой из свечей. нету такой проблемы. возможно у тебя какой то свечник. у меня набор ключей. на трещетке 1/2" разные удлинители, беру большой на 25см кажется и все нормально откручиваю. только для 4го горшка беру вдвое короче удлинитель
  13. доброго времени суток! по совету вашей рекомендации заменил контактную группу траблера. думаю что дело в ней. также заменены бронепровода на те что без текстолитовых наконечников как на газ53 (или 52 хз). снова переустановлен привод распределителя зажигания (новый который) и снова установлен сам распределитель. катушка зажигания 12В запитаны с доп контакта на стартере. сама катушка была установлена новой в начале осени. после всего этого машина тут же завелась и чуть подрегулировал на полтора деления в сторону - трамблер мотор заработал отлично, ровно во всем диапазоне оборотов, без пыхтения в глушак и в карб. засим откланиваюсь. премного благодарен.
  14. примем к сведению. об этом я конечно слышу впервые
×
×
  • Создать...