Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Тимофей

Газонщики
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тимофей

  1. Доброго времени суток! Готов купить Газ 69, пока мой на переделке. Возможно два варианта : 1. Могу купить без документов, кузов или машину, так как потроха в принципе все есть и документы есть. 2. Могу купить нормальную машину, в том числе и Ашку, с нормальным кузовом и документами, с минимумом колхоза, но нормальными потрохами, тоесть не раритет оригинал, а норм двигатель, тормоза, мосты, подвеска КПП итд.. Машина нужна для езды по полям, но не котлета для Троффи.. Рассмотрю варианты. Телефон : 79161655334 Тимофей.
  2. А переделки тоже можно в Махачкале оформить?
  3. Надо подумать. Вот объявление, человек в Белоруссии продавал кузов такой же за 3300 долларов. Понятно, что тут машина в сборе и с документами, ео всё же это точно, меньше миллиона должно стоить.. Вопрос, на сколько...
  4. Как-то цену бы отрегулировать, тогда можно было бы подумать, купить..
  5. Так проставки тоже стоят и дисковые тормоза. Денег надо подумать сколько, ибо резина прошла максимум 3 тыс километров
  6. Продам освободившиеся агрегаты и запчасти, а точнее, практически все! Рама Газ 69, рессоры, амортизаторы, Двигатель 406 инжектор, генератор, мосты Уаз колхозы, карданы все, Коробка Уаз 4-х ступка, рк Газ 69, дисковые тормоза по кругу, ГУР, ВУТ, Колеса Гудрич r16 на дисках, состояние отличное! Также два передних крыла, капот. Цена опт: 210 тыс. Розница обсуждается.
  7. Да где ж его сыскать? Говорят, в Белоруссии он где-то..
  8. А если купить машину без документов, имея документы? У меня вот Work13 машину украл, а документы остались, шо делать?
  9. Вопрос по качеству сборки всех этих агрегатов, как и что между собой поженили. Вопросы по кузову, по краске. Вопросы по интерьеру, например эта борода не к месту, лавки и дверные накладки оставляют желать лучшего. Вообще, по некоторым штрихам можно разглядеть , ну , то есть предположить, по крайней мере, как машина собрана в целом. Хотелось бы верить в лучшее, но нужно ехать туда с профессионалами и смотреть.
  10. Вот на просторах нашёл единственный вариант с двигателем и акпп Тойота. Правда, к нему тоже много вопросов.. https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/gaz_69_1971_2084307988?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  11. Кажется, у меня есть колеса родные. Надо марку посмотреть резины. 4 шт вроде бы было
  12. Ну внимательно посмотрите авто.ру , авито, дром... С документами за 500-700
  13. Без документов. Эмираты , по запчастям итд... Какие на хрен миллионы, вернитесь из мира миллиардеров на грешную...
  14. Ну, наверное там клуб миллиардеров, я не знаю... Я расписал, исходя из адекватных цен на запчасти и работу. Если денег столько, что можно не заметно потратить 5 млн на Газик, ну чтож, флаг в руки... Как правило это такой разводняк для богатеньких, где всё умножается на 4 сразу, а человек не вникает, сколько это стоит на самом деле... Я хочу машину построить нормальную , а не петли от гелетвагена и фа-фа от бентли..
  15. А как его найти? Можно где-то посмотреть примеры работ?
  16. Согласен, можно конечно нафаршировать и на 5 млн, но в реальности нужен донор ввиде TLC70 и по частям кузов 69. Донор или конструктор, это тысяч 250 максимум, плюс кузов 69 с покраской , еще 350, плюс работа итого, в 1.2 млн максимум можно уложиться.
  17. Многовато что-то совсем...
  18. Все можно впихнуть под лодку 69 , не изменяя. Главное, все надежно поженить!
  19. Хорошая машина. Только я бы не менял кузов 69. И бампера нужно посимпатичнее конечно.
  20. Здорово. Только не понимаю, зачем пружины Уаз и амортизаторы от газели?
  21. Готовых таких машин в продаже, кстати, не видел практически никогда, а то может и купил бы. Везде всё на уазе собрано...
×
×
  • Создать...