Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Dixi

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dixi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.01.1964

Контакты

  • ICQ
    272097708

Информация

  • Город
    Украина, г.Киев
  • Интересы
    авто советского автопрома
  1. Dixi

    Двери ГАЗ 69

    Фотки, Фотки -кричал стадион
  2. Dixi

    двигатель 2l тойота

    По поводу колокала к Двигателям серии L, есть всегда в наличии материал алюминий цена 15000 руб. + доставка, на украину тоже. благодарю за инф. Чувствую после заказной возьмусь делать и для себя кажется появилась возможность взять списаный с авиаполигона. На спидометре 74 км. Эту машину эксплуатировали как макет при транспортировке чемоданов в самолет. На ней стоит транспортерная лента Вот тогда и отвяжусь по полной.
  3. Dixi

    Двери ГАЗ 69

    ок! будем работать в этом направлении.проработаю - выложу в форум
  4. Dixi

    Двери ГАЗ 69

    нее хочу не варить а шоб сьемная. А луазкина похожа? Сложные доработки?
  5. Dixi

    Двери ГАЗ 69

    Мужики, подскажите какие рамки со стеклами подходят на двери? Зимой блин прохладно
  6. Вот небольшая ссылочка http://forum.dixi-retro.com/viewtopic.php?t=189, а вдруг пригодится shuriken писал, почти в конце
  7. Dixi

    двигатель 2l тойота

    Все, решено Двиг SFA + короб DAF 400. Огромное спасибо всем сочуввствующим и особенно Vilnis. Буду рад приветствовать Вас на Dixi-retro.com. С уважением, Алексей. ( я не прощаюсь) Кстати в Киеве такой мотор в сборе с топливной стоит от 1000 до 1500; коробка от 200 до 400 у.е.
  8. Dixi

    двигатель 2l тойота

    а какова цена сего девайса? Тут исче вопрос с доставкой . Нас к сожалению разделяет граница. У меня есть небольшой опыт по переделке бензиновой Тойоты в дизельную. Просто разрезали оба картера сцепления и соответственно сварили аргоном. Но там подбные картера и производитель один. Я тут прочитал об установке движка SFA (FORD). Что скажете? У меня есть опыт работы с ними. Легко обслуживается. Достаточно надежный. И цена более чем приемлимая. Может попробовать?
  9. Dixi

    двигатель 2l тойота

    Коробка УАЗ 469, но заказчик еще думает. Если потянет по деньгам то все тойота и у меня нет головной боли. А если Уазовская то наверное нужно какую-то переходную шайбу изготавливать.
  10. Уважаемая профессура форума! Памагите советом! Нужно поменять сардечную мышцу. Сердцем является мотор тойота 2l. Может кто ставил? Какие не состыковки бывают? Поддон,картер сцепления ну и т.д. Буду рад совету.
×
×
  • Создать...