Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ashas

Газонщики
  • Публикации

    562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ashas выиграл 8 ноября 2022

Публикации ashas были самыми популярными!

Репутация

3 Обычный

О ashas

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 24.03.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы

Посетители профиля

15 621 просмотр профиля
  1. Продаю: 1. Капот - состояние такое: был отпескоструен и покрашен, с тех пор гаража не покидал, хранился про запас. Продается именно в том виде что на фото. Крючков, кронштейнов нет. 1500р 2. Кронштейн фары-искателя, отпескоструен, покрашен, поездил некоторое время на машине. 1500р. Рассеиватель подфарника- новый, не использовался. 300р. Все в Москве, отправлю ТК куда хотите. +79035647919 Александр. Пишите на вотсап или звоните.
  2. Вотсап есть? Могу скинуть на него
  3. Продам ГАЗ 69, двиг. 24Д, КПП и РК УАЗ, все работает, машина технически исправна, доедет своим ходом куда угодно. Ржавчина не кузове присутствует в р-не поликов водителя и пассажира, сквозных дыр нет. Рама местами имеет поверхностную коррозию, но пока что без потери прочности рамы. Установлен ГУР БМВ, передние дисковые тормоза. Изменения в техпаспорт не внесены. В документах указан только номер двигателя, рама и кузов б/н. Подробно о постройке данного авто смотрите в альбоме пользователя ashas. В 2012 году перебрал РК, мосты, поставил электронное зажигание, с тех пор машина проехала километров триста. На даче пару раз за сезон завожу и проезжаю вокруг поселка. Зимует под брезентом. Автомобиль продаю по причине изменения увлечений, и утраты интереса к соревнованиям и трофи-рейдам. К машине в комплект отдам передние крылья, морду , жабры , стеклорамку со стеклами , раздатку УАЗ и задние крылья. Также отдам жесткую сцепку, задние проушины которой под крюки на бампере, спереди под обычный шар фаркопа. Все б/у, но живое. Стоит на даче в 12км от г. Звенигород Московской области. Цена 110000 руб, аргументированный торг возможен. Вопросы по телефону 89035647919, можно на вотсап. Скину любые фото по вашему запросу.
  4. ashas

    Фотовыставка колхозных переделок.

    Охренеть... Это они вместо КЕ-джетроника присобачили карбюратор прямо на впускной коллектор...
  5. Продается заготовка под переделку газона на раму 3160: непосредственно рама в бодром состоянии, спереди под пружинную подвеску, сзади под малолистовые рессоры; комплект для переноса рессор вперед ( задние площадки, передние пальцы со втулками для вваривания в раму), кронштейны амортов, площадка под лебеду для установке ее между передними лонжеронами рамы; два моста, редуктора живые, не болтаются, передаточное отношение не знаю, передний мост без кулаков, задний в сборе; клюшки переднего моста, стабилизатор, аморты, два штатных уазовских колеса; пружины передней подвески; рессор НЕТ. Есть устранимый косячок по раме: когда грузили ее краном на металлобазе, погнули захватом заднюю поперечину рамы. Для ее восстановления у меня есть гнутый профиль, отдам с рамой. За все хочу 15000, аргументированый торг возможен. Находится в Москве, в ЮВАО. 8-903-564-79-19, Александр.
  6. Есть две железных аптечки по 500рублей и антенна за 600. Антенна такая,как на фото, больше к ней ничего нет. 8-903-564-79-19, если не буду доступен, отправьте смс, перезвоню. В другие города отправлять ничего не буду, сорри.
  7. Вроде есть такой стартер. Посмотрю послезавтра в гараже.
  8. КПП-РК-УАЗ, рама газоновская,сиденья от Дэу-Матиз; печка самодельная,жарит -мама не горюй,вода в нее не льется при дожде,соответственно,стекло не потеет. Чуть замято переднее правое крыло,и сильно замято заднее правое. Электрика самодельная,сделана по принципу: выключаем зажигание,вырубается все,кроме магнитолы и фары-искателя. Рулевая колонка и руль от Ауди,на машине установлен новый АКБ 110а/ч. Мотор прикручен к раме через подушки от Паджеры,поэтому фирменой УАЗовской вибрации кузова на машине нет.Состояние- пришел в гараж,сел,завел,и поехал куда угодно. Ржавчины на машине нет,на раме тоже,зимней соли автомобиль не видел,спереди и сзади стоят подкрылки, каркас сделан из водопроводной трубы,из крупных недостатков: неудачно выполнен глушитель,пара соревнований на сложном рельефе,и банку сминает. Так что это надо переделать,если хотите на ней в спорте участвовать. Шнорхеля нет,так что глубоко в воду аппарат не погружался. По кузову: задние скамейки отсутствуют,рундуки тоже. На полу кузова лежит лист стеклопластика,к которому крепятся крючки для крепления груза. На борту крепеж для Фискарсовской лопаты,и хайджека. На стеклорамке сделана трубчатая дуга перед осями рычагов стеклоочистителя для защиты осей от сгибания ветками при движении в лесу. Есть еще тросы-веткоотбойники.
  9. Да чего печалится-то? Мне не хочется данный экземпляр перекраивать в котлету, машина вышла неплохой,и имеет вполне законченый вид. Если припрет,следующий ГАЗ-69 соберу гораздо быстрее,и с учетом опыта,логики в постройке будет больше. За это лето я накатал на машине всего километров 600,исключительно по покатушкам. Т.е. остальное время машина стоит в гараже. Я к сожалению,не настолько богат,чтоб позволить себе содержать личный автомузей одного автомобиля. Хотя... Вам скажу,как доктору,друзья мои: на самом деле разместил объяву с тайным намерением,что сработает принцип "такая корова нужна самому", и вы все меня дружно убедите взяться за сварку и болгарку с целью дальнейшего апгрейда машины. Пока не могу в себе сил найти))).
  10. Итак,решил продать своего красавца. Мотивация такова: собрал его из руин,два года удовлетворял свои спортивные амбиции по любительским соревнованиям,доказал себе,что могу еще кой-чего, теперь вот пересел на квадроцикл.Машина стоит,под нее приходится арендовать гараж,который высасывает деньги из бюджета семьи. Для экспедиций есть Патриот,словом,автомобиль должен ездить,а не в гараже пылится. В прошлом году купил пружинную раму от УАЗ3160 на колхозмостах,хотел кузов 69-ки на нее перекинуть,но так и не сподобился. Слелал кронштейны,купил пальцы для переноса заднего моста под ГАЗоновскую базу,лежат непривареные. За комплект машина на 32-х Симексах,без лебеды плюс вышеозначеная рама плюс новая полностью синхронизированая КПП и РК (моноблок) хотелось бы скажем,165т.рублей,аргументированый торг возможен. Сейчас авто в полной тех. исправности,новые шкворни,ГУР БМВ,двигло ГАЗ-24, пробег мотора 78т.км, пробег машины после восстановления 20т.км,пошаговые фото постройки машины в моем альбоме, ТО действует до июня 2012года,доки в норме.В доках вписан только мотор.Из приятных ништячков: тент быстроскладной,машина без проблем заезжает в любой гараж. Надставки передних дверей быстросъемные,жесткие. 8-903-564-79-19,Александр, машина находится в г. Дзержинский,1 км от МКАД.
  11. Нате фото,желающие сделать непохожий ни на что военный автомобиль из 69-ки: http://foto.mail.ru/mail/filas70/351 Вернее,похожий на Додж...
  12. Свой красил полиуретановой полуматовой краской,не то Сиккенс,не то еще что,покупал в Москве в магазине "Мир краски" на Минской улице,это рядом с перекрестком Минской и Кастанаевской улиц. Колеруют как хочешь,краска уникальна прочностью- помятое крыло можно выпрямить,отстучав молотком,краска при этом не отваливается. Кто приедет на ДР клуба на Жданку,посмотрите сами. Три года нещадной эксплуатации,краске ничего не делается. Под нее брал эпоксидный грунт,покупал там же.По деньгам вполне демократично.
  13. ashas

    Подарили ГАЗ69

    При твоем списке машин в подписи тебя трудно чем-то удивить))
×
×
  • Создать...