Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

hotroad

Газонщики
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hotroad

  1. Знать бы эти размеры... Могу замерить в магазине уазовскую
  2. ОПС, мне от УАЗика не надо! Народ, я же написал, только от газона нужно окошко. И от УАЗика если что новое в магазине стоит 560 рублей, рамка и стекло.
  3. Я размер точно не знаю, если это от 69 газона то пойдёт, просто от УАЗика большевиков окошко.
  4. Может у кого-то по ближе есть, не обязательно новое, у самого их было в свое время несколько штук, при переезде в другой гараж видимо утратил, не могу найти.
  5. Поддержите моего друга (если сочтёте нужным) Вот его обращение к Вам: Нужна помощь, если вам понравится моя черепаха, то п.ж.проголосуйте за моё изобретение, тут http://ruflex.ru/konkurs Моя черепаха из песка под фамилией Соболев Сергей. 2 столбик тринадцатое фото сверху вниз)). Простите, что злоупотребляю вашей группой)). С уваженем, Соболев Сергей.
  6. Тема закрыта, ничего ниосталось.
  7. Цены реально бросовые, а предложение скорее ориентировано на месную публику.
  8. От владельца 69 или нескольких владельцев требуется приехать и забрать всё разом. Есть кое что по железу, коечто по агригатам, карданы всякие, рессоры разобранные, каробка, куча шестерёнок каробко-раздаточных, матор, головка и т.д. Цены бросовые. Главное чтобы зараз забрали всё!
  9. Десять рублёв, это халява, вышли плиз, штуки четыре, денег скину тогда наверное на телефон навкрнеое (сумма небольшая) только скажи сколько (учти плиз накладные расходы) Адрес в личку (куда деньги слать).
  10. Стекляшки на передние поворотники, можно поворотники в зборе!!!
  11. Спасибо, кстати осталась куча запчастей, может заедешь в гараж комне посмотриш? Ещё скоро будет продоваться крыша которая на фотках и дверные надствки с Газона надо может кому?
  12. Корпуса редукторов не похожи на колхозные, это похоже перечулкованные в волговские редуктора. Дайте кто нибудь фотку колхозного корпуса редуктора?
  13. Полноразмерные фотки есть, никто смотреть не хочет..., наклейки если снять тогда красить скорее всего придётся...
  14. Обьявляется Акция, до конца месяца цена 90000р.
  15. Узнал по доставке в Москву, от 10 до 15тысячь можно уложиться.
  16. Фото, кому нужны большие, отправлю на е-mail!
×
×
  • Создать...