Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

waserer

Больше года в клубе
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О waserer

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Сумы
  1. waserer

    Переделка дверей

    Есть две новые правые длинные двери. У кого есть опыт переделки правой двери на левую?
  2. waserer

    Мосты и ГП

    Всем Привет! Вот мой адресок, где я выложил свой процесс реконструкции: http://www.uaz-club.org.ua/gallery/index.php?cat=10193 Задний мост у меня с гипоидной парой. Я на машинке не ездил. Предыдущий хозяин летал в районе 110 и мост был абсолютно тихим. А по тяге - посмотрю. Ставлю дизель от форда. К зиме соберу - проверю.
  3. waserer

    MB - Дизель на ГАЗ-69

    Могу поделится своим опытом. Я правда ставлю фордовский 2.3 дизель без турбины. Когда начал тулить - увидел, что длинна двигла с коробкой - вылазит хрен знает куда (фотку можно увидеть в моем альбоме http://uaz-club.org.ua/gallery/index.php?cat=10193). Размышля сначала так - фордовское двигло с 5-ти ступкой и 69-ская раздатка. Результат: На 5-й ступени выход 0.8 (повышайка). Газоновска раздатка выдает 1.15, что по итогу дает 0.5 повышайки. Отказался. Ставлю старый УАЗовский моноблок, у которого передача прямая и габариты удобные. Буду ставить на раму скоро - выставлю фотки. Всем УСПЕХОВ!!!
  4. waserer

    Диз 2.3 от форда-пежо

    ну....... пообчался я тут с народом 69f на http://uaz-club.org.ua/ так вот. если фордовскре двигло через 5-ти ступку кинуть на газоновскую раздатку, то получится 0.83 - пятая фордовская передача и 1.15 газоновская раздатка, то получится прибавки всего километров 5-7 в час...... я так посчитал..... Вывод - буду ставить после фордовского колокола уазовский моноблок (у меня рама от таблетки с 69-м кузовом)
  5. waserer

    Диз 2.3 от форда-пежо

    вот на какой стадии монтаж двигла. http://www.gaz69.ru/gallery/index.php?cat=14254 кто чего скажет? посоветует?
  6. waserer

    Тюнинг 69

    Начинаю тюнинг первой своей машинки.
  7. waserer

    Диз 2.3 от форда-пежо

    Исходя из того, что уже неоднократно народ такое делал, я получил инфу, что переделки минимальны. А ездить - не ездил (пока) Двигло - 2.3 дизель. Коллеги ставят 2.5 на уазы - моща. Думаю на мой вес -низы будут Благодарность за поддержку! Народ! я иду тореной тропой.
  8. Ну...... Купил двигатель в сборе с коробкой колоколом и т.д от форда сьерры. Ну как тут и родился. Кто че скажет по этому поводу? Снимки выложу позжее
×
×
  • Создать...