Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Chasm

Газонщики
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Chasm

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 23.09.1979

Контакты

  • ICQ
    404182566

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Игарка
  1. Доброго всем дня,добыл вчера компрессор фв-6 который холодильный, хочу на его базе, компрессор под пескоструй сделать, в данный момент курю форумы по конструкции масловлагоотделителя...У кого нибудьопыт работы с подобными агрегатами имеется? Какие подводные камни можно встретить?
  2. Chasm

    Двигатель ЗМЗ 402

    для того что бы не гадать на кофейной гуще, прошу в студию фото шестерен с совмещенными метками...Там и поглядим а чем дело. Есть такая штука как диаграмма фаз газораспределения, спроси у гугля, во что это значит словами: "... Впускной клапан открывается в 12 градусов до ВМТ и закрывается в 60 градусов после HМТ, выпускной клапан открывается в 54 градуса до HМТ и закрывается в 18 градусов после ВМТ..."
  3. Это не вакуумный насос, это привод дворников, к нему вакуум от движка подается для работы...
  4. Привет всем! Кому нужны приборка от ГАЗ-21 и корпуса(хром) задних фонарей от ГАЗ-21Л?За просто так, ибо лежат и мешают, выкину иначе...
  5. Chasm

    Двигатель ЗМЗ 402

    Сколько перебирал узовские и волговские моторы, за последней шейкой РВ всегда столько гуталину лежало....Попробуй комперссором дунуть в канал на блоке, может каку и выбросит...Если движок снят, то снимать РВ и чистить, как вариант - вынимать заглушку, промывать и ставить новую...Вот здесь :http://24.volga-gaz.ru/?url=5 хорошо показано, что где и как идет. Как вариант, попробуй прошомполить, только аккуратно, канал из головки в блок...
  6. Куплю крышку пола над РК, если она есть в наличии
  7. Доброго времени суток! Куплю рычаги раздатки, ибо их 2, а рычагов ни одного:-( Скоро выезжать, так что исчутся срочно.
  8. Доброго всем времени суток!Надыбал тут две рамки в сборе от ГАЗ-51, там тоже 2 стекла, но нет рамки внутренней на ГАЗ-69 что бы померять, интересно, не подойдут ли стекла? Никто не пробовал?
  9. Chasm

    С днем ВДВ

    Присоединяюсь!
  10. Камрады, есть комплект коренных вкладышей -0,05 (ВК-20-1000102-БР), надыбал тут на одном предприятии...Самому по сути нафиг не нужны, так что отдам за просто так.
  11. Доброго времени суток! По спутниковой рыбалке упала книжка 1973 года "Автомобили УАЗ 451м и 452 и их модификации. Конструкция и рекомендации по техническому обслуживанию". Формат DJVU 11,5 метров. ЗЫ.В книжке увидел изображене приборной панели как на первых буханках, такую видел в последний раз лет 20 назад. http://www.gaz69.ru/bookzip/UAZ1973.djvu
  12. Robinzon, дружище, не стоит так рубить сгоряча...Меня вот знакомые подкалывают уже года 3, мол, когда же на твоем пепелаце покатаемся...Тем более что нет своего гаража, сейчас стоит в служебном, раскиданый до последнего винта.И времени делать катастрофически не хватает.Сейчас увольняюсь с работы, наверное сделаю паузу месяцок да плотно займусь машиной, агрегаты все перебраны, рама почищена, осталось немного подварить кузов.А если есть куда поставить - так сними его с учета, пусть на транзитах стоит, по крайне мере сэкономишь на налоге, а эти деньги пусти в семью или на ремонт газика.Так что не кисни, как сказал один хороший человек:"...если к этой жизни все время относиться серьезно, можно попасть в дурку, то мы над жизнью прикалываемся, то она над нами. Так что выше нос!"
  13. Chasm

    Полтос!!!

    поздравляю от всей души!!!Как говориться: что бы все было и ничего за это не было!
  14. Chasm

    Голосование на УАЗБУКЕ

    проголосовал бы с удовольствием за газончик, но сайт в дауне
×
×
  • Создать...