Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

MBOBROV

Больше года в клубе
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MBOBROV

  1. Snap-on!!! Рулит!!! Инструмента много разного но круче нету. Раньше была фирма SANDVIK сейчас сделали ребрендинг стало BACHO гомно редкостное.
  2. MBOBROV

    Передняя панель

    Приветствую! Задняя стенка не открывается??? А чертежи есть? Летом наверное, как в БАНЕ?
  3. MBOBROV

    ГАЗку прикупил...

    Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Состояние бодрое, будет основной или донором? Странный регион на эвакуаторе???
  4. ГАЗик и нанотехнологии близнецы братья. Тент из бархата, краска-лак для ногтей, водителю шелковые портянки с вышивкой. ГЫЫЫЫЫЫ. АГА ОТ ВЕРСАЧЕ!!!!!!!! ХА ХА!!!
  5. MBOBROV

    вопрос по аммортизаторам

    Тему уже поднимали глянь сюда http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=14685 И тема в другом разделе. Амортизаторы это подвеска а не Трансмисия!!!
  6. MBOBROV

    вопрос по аммортизаторам

    Полазей по сайту. Я видел тему про аморты как к мосту приделать вплоть до чертежей. В фотоальбоме есть фото рамы с приваринными к ней верхних чашек от УАЗ.
  7. MBOBROV

    трансмиссия

    Приветствую. Все зависит от бюджета. Видел на медне на патриоте МИШЛИН O/R XZL 4х4 на R16 смотрится прикольно. Я вообще хочу себе поставить YOKAHAMA G 012 ресунок нормальный, отзывы хорошие от знакомых, модель 2007г. И ЦЕНА ВМЕНЯЕМАЯ!!!
  8. MBOBROV

    Военное снаряжение в ГАЗик

    Приветстивую! Ящик от борт питания это хорошо, прочный с хорошей крышкой и встроиным запором. Даж если по пересеченке ломится не откроется. P.S. УХОДЯ С АЭРОДРОМА НЕ ЗАБЫЛ-ЛИ, ЧТО ДЛЯ ДОМА!!!!
  9. MBOBROV

    какие сидения отимально установить?

    Приветствую NAT! Про эти сиденья уже говорили ноя повторюсь. Из выше прочитанного оптимально подойдут сидушки от BMW E36 Купе. Они низкие большой диапозон регулирок. У меня салон перешит на заказ кожа с алькантрой и без подогрева я за два года ни разу даж не задумался об ево отсутствии. P.S. У BMW хорошая печка.
  10. Приветствую Slava. Сам являюсь обладателем второго по счету TROOPER оба были с дизелями!!! Обслуживание не дешевое: расходка ещё куда не шло, а если чево отклячится то КАК ОПОРА ЧУГУННОГО МОСТА!!! Из опыта двигло лудше старое которое 114л.с. оно по проще. В новом 16 клапанов, насос форсунки, и насос подкачки в баке. Вообщем Моё мнение если за основу TROOPER то года донора должны быть не старше 1994г. и не младше 1998г. Там еще по ходовке, трансмисии есть разница. P.S. Если будут вопросы пиши отвечу всево сразуне упомниш.
  11. Приветствую Slava. Сам являюсь обладателем второго по счету TROOPER оба были с дизелями!!! Обслуживание не дешевое: расходка ещё куда не шло, а если чево отклячится то КАК ОПОРА ЧУГУННОГО МОСТА!!! Из опыта двигло лудше старое которое 114л.с. оно по проще. В новом 16 клапанов, насос форсунки, и насос подкачки в баке. Вообщем Моё мнение если за основу TROOPER то года донора должны быть не старше 1994г. и не младше 1998г. Там еще по ходовке, трансмисии есть разница. P.S. Если будут вопросы пиши отвечу всево сразуне упомниш.
  12. MBOBROV

    АМГ-10

    Приветствую вас Авиаторы!!! АМГ-10 масло минеральное подойдет для ГУР, или в домкрат. На ВС (Воздушное судно) Применяется в аморт стойках. P.S. Штампа вечно нет!!!!
  13. Севодня зарегился. Уже оплатил через SMS. Вопрос к Админу, как часто надо делать??? ( Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ )
  14. MBOBROV

    ГАЗ 69 в Музее

×
×
  • Создать...