Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

RAMZES сузуковод

Больше года в клубе
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О RAMZES сузуковод

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королев МО
  • Интересы
    внедорожное ориентирование
  1. По-моему очень хорошая цена за вроде бы неплохо сохранившуюся машинку. Ссылка на объяву.
  2. Вот еще прицеп продают, может кому надо?
  3. Тему такую слышал, что ставятся на учет в военкомате внедорожники произведенные после 1991 года, т.е. в россии, а не в СССР...
  4. Нужно ли ставить газик на учет в военкомате?
  5. А купить такую резину возможно?
  6. RAMZES сузуковод

    Резервация

    Ага-ага, участвовал! и опять четвертое место!! Когда ж мы наконец на подиум приедем...((( Кстатит, весной тоже едем, правда сейчас уже воде регистрация закрыта, потому как набралдось более 200 участников.
  7. Мы участвовали, приехали на третье место. Только классы оказались не стандарт и подготовленные, а ТР-1 и ТР-2. Так что в ТР-1 наш джимник на шоссейных колесах смотрелся несколько необычно среди машин на 32-х грязевых катках... Было приятно познакомится!
  8. За четыре выходных дня будет два этапа. Стоимость одного этапа до/после 24 октября 1500/2000руб, двух этапов 2500/3500 руб. Внедорога Три класса:Трофи- Про, Трофи-туризм, Трофи-стандарт. Также есть и асфальтовое ориентирование, для тех, кто не может/не хочет соревноваться по бездорожью. Подробности здесь. Требования к автомобилям и экипажам здесь Народа будет всякого и много, скучно точно не будет.
  9. RAMZES сузуковод

    Внедорожник-трофи

    Фото тут Видео
  10. RAMZES сузуковод

    Внедорожник-трофи

    Взяли первое место в "полировке".
  11. В данном случае гаевнюки остались без денег, а мы получили бесценный опыт.
  12. RAMZES сузуковод

    Внедорожник-трофи

    Конечно гоняцца! Я на красном джимнике штурманю.
  13. Взято отсюда. Инспекторами ГИБДД должны применяться алкотестеры нового поколения – опломбированные, с распечаткой результатов. Однако, известно, что «на каждую хитрую гайку русский ум найдет» ключ «с винтом». Конец цитаты. И что вы думаете? Нашелся! Нашелся, вроде бы, уже, так быстро, у наших изобретательных инспекторов на хитрый импортный алкотестер, опломбированный, с распечаткой результатов - «ключ с винтом» «Раннее утро после нашего победного матча на чемпионате Европы. Еду. Трезвый. Два автомобиля ДПС и передвижной медицинский пункт. Останавливают. Направляют на прохождение теста в медпункт. Там некто в белом халате. Дежурные вопросы: футбол, пил, не пил, лекарства принимаете, чем болеете, какой стул? Просят подуть. Загорается одна из цветных лампочек - дисплея на приборе нет. В медпункт вызывается офицер ГИБДД. Приглашает в патрульный автомобиль для составления протокола о направлении на медицинское освидетельствование. В машине намекает о возможном лишении прав на 2 года и ждет реакции. Игнорирую. Офицер несколько раз делает вид, что начинает заполнять протокол, и очень настойчиво говорит о лишении прав. Игнорирую. Клиент не разводится. Через пять минут офицер говорит, что нужно вернуться в передвижной пункт для проведения контрольного продува, результаты которого будут распечатаны, оформлены и приложены к протоколу, который будет направлен в суд. Мой вопрос: «Почему это не было сделано сразу?» оставлен без ответа. Возвращаемся в медпункт. Дую. Алкотестер с дисплеем. Результаты замера на дисплее мне не показывают, типа сейчас сами всё на распечатке увидите. Далее - ВНИМАНИЕ! ПРИСОЕДИНЯЮТ КАБЕЛЬ от алкотестера к принтеру и распечатывают результат продува - типа кассового чека. Просят подписать то, что вылезло. Смотрю - время продува отличается от текущего на 12 минут. Т.е. на распечатке 7:40, а на моих часах 7:52. На вопрос: «Почему другое время?», агрессивная реакция, мол: «Это время прибора». Прошу показать прибор. На дисплее алкотестера время - текущее! Картина маслом! Итого – схема развода: первый продув как бы неофициальный. Если жертва краснеет, дергается или сдуру сказала, что позавчера видела в холодильнике маленькую баночку пива,- направляют в патрульную машину. Там - попытка развода. Без распечатки. Вероятно, одновременно, в медпункте, спецами в белых халатах или в погонах, алкотестер продувается до нужных показаний – то ли ватка со спиртом, то ли еще что. А, может, эти люди и собой жертвуют. Результат ложного продува отправляется - «в печать», но принтер-то не подключен и потому он становится первым в очереди на распечатку. Когда же вы дуете во второй раз, кабель к печатному устройству уже присоединен. И – привет! Печать в порядке очереди, т.е. первым с принтера выходит ложный продув. Этот замер жертва и должна подписать. Клиент готов. На блюдечке. С голубой каемочкой».
  14. Значит в Калязин поедем потом. Я буду на 95%.
×
×
  • Создать...