Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Mr.BIG

Больше года в клубе
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr.BIG

  1. ;-) перегорел ;-) вернее решил отложить покупку на потом, что-то не идет ко мне ГАЗ-69, ситуацию с покупкой продавливаю (косяк будет знаю). Всему свое время... пол годика подожду мысли развею...
  2. Веллкам, тезка! Всем рады
  3. Где моя ВОТКА? Туду-туду
  4. Mr.BIG

    Реставрация TLC BJ40

    http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1434499&nflgyndx=1 http://www.e1.ru/auto/sale/394698.html http://www.e1.ru/auto/sale/453439.html Надеюсь эта информация будет полезной.
  5. С номером двигателя косяк, он записан в ПТС и вклеено его фото. Рама в ПТС написано "номер отсутствует". По непроверенным данным: При таком раскладе, как только он снимет авто с учета, далее поставить можно только по блату. Вроде как у них какой-то запрет на постановку авто с вклейками фотографий в ПТС - может кто что слышал? Вот думаю, позволят-ли по генералке сделать замену ДВС (потом уже снять авто с учета и поставить на кого-то из близких). Кузов с номером - соответствует ПТС-ке.
  6. Всем привет! Возникла на горизонте А-шка в хорошей комплектации и состоянии, однако привлекательность цены компенсируется косяком в документах. В общем: прежнего хозяина при постановки на учет отправили на экспертизу (проявился старый номер), но все вроде тип топ, дело закрыли и машину поставили на учет, правда сделали фото номера ДВС в ПТС и св-во. Вопрос на засыпку: как поступить и что делать? Авто пока на номерах, продавец готов выписать генералку. (кстати она на год или три?) Авто стоит в Кировском МРЭО.
  7. Меня Сергеем звать На здоровье! Само собой
  8. 13-я моя Жалко, что я обломился с выездом на Д/Р . Завидки берут свое
  9. Какой там, "самую лучшую ищешь"... тут давиче смотрел ГАЗ-69 в караканском бору, денег просят немного, но работы там на три отпуска (в общем много). Дожимаю разных дедков продаванов. Спасибо друзьям и знакомым подкидывают варианты разные, но все либо по цене не устраивает, либо по состоянию. Поиски продолжаются.
  10. Приветище! Как ремонт ГАЗона?
  11. Меня на 17-е и все след. выходные зафрахтавали
  12. Меня сейчас две мошкары укусило в губы (есть я их не собирался) - опухли обе губы. Пренеприятно скажу я Вам, так что давайте где поменьше насекомых.
  13. Ты в курсе сколько за ним народа бегает на покупку . Но ты прав - кто ищет тот найдет! Видел такой в городе, на Большевичке. СуППер аппарат. Это очень интересно!!!
  14. А куда едим точно, от асфальта далеко? ( я просто на пузотерке) До магазина далеко?
  15. Мне кажется это новый северный объездной.
  16. Палюбой Все так, сам люблю... я за то, чтоб удобнее было для большинства. Поеду куда определимся, но мне удобнее поближе к городу - могу сорваться куда-нибудь (бывает такое).
  17. Неее... Всей сущностью я конечно за, но нееее... Мное мнение такое: Д/р ГАЗ-69 надо встречать где-то в городе поблизости с легким бездорожьем. Например площадка перед Заельцовским парком. Во-первых : Народу не всегда удается вырваться на какое-то расстояние, привязаны к семье, ребенку, работе, делам и т.д.; Во-вторых : Основаная цель встретиться, познакомиться и просто пообщаться - будет выполнена; В-третьих : Если захочется проверить внедорожные свойства, можно будет отьехать не далеко и опробовать в действии. Выезды на нормальное бездорожье, рубалку, охоту или в экспедицию надо делать отдельным выездом. Я например пока могу только в городе. Рубалку как-то не очень. Бездорожье люблю - но пока вездехода нет. Вот как-то так.
  18. Я... вроде как-бы готов, только ГАЗ-ика не хватает. Если у кого есть контакты продавцов пишите. Но ремонтом уже занялся. Знаковые офф-лайн одноклубники поделились со мной КПП и расдаткой с ГАЗ-69 вот сейчас перебираю.
  19. Интересно, а TLC 105 по ней прокатит поставить на учет
  20. Может конечно и разучились... Но сперва небыло, с глазами у меня все впорядке. А Вы уважаевый, сейчас гляньте, сколько объяв висит без указания в теме города покупки или продажи.
  21. Выше есть такой пунктик. "В названии темы обязательно указывайте "ПРОДАМ" или "КУПЛЮ", а также ГОРОД, в котором Вы продаете или покупаете."
  22. В магазинах они еще есть, или от чего подходят? или только б/у
×
×
  • Создать...