Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

boroda1933

Больше года в клубе
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя boroda1933

  1. Посмотрим как будет но уже дали команду прекратить огонь и отводить войска!
  2. будь завтра в сети вечером...скажу номер паровоза...я 3 штуки отправлю а ты там смотри кому и как...если проводник не вые....ся! У торта 72 часа срок годности на фабрике возьму свежие а там как доедет.
  3. Так сколько отправлять? Ща узнаю как паравоз едет.
  4. Машинку видел вот и удивило 01, думал из далека, хотя для ЗАЗика далековато!!
  5. А торты то Киевские вкусные...как не крути!
  6. Совсем рядом...думал дальше! Видел сегодня машину, запорожец ))жаль фото не сделал !
  7. Скажите пожалуйста чей 01 регион?
  8. Если бы все были думающие то эта земля называлась бы раем))) Бабушки бурчат так как медикаменты дорожают, молодеж большей части не понимает что происходит, среднее поколение...смотря кто в каком кругу общается такое и настроение .Устали все от этого. Полный киев луганских и донецких модных машин...это раздражает тех кто воюет или воевал! Я знаю многих кто был на митингах перед войной и в первых рядах стояли с флашками ДНР И ЛНР а как накликали войну то сбежали в Киев Сидят тут не вылазя... Мне показалось что мелкая преступность более часто стала проявляться, мелкие кражи участились. Посмотрим что будет дальше, быстро ничего не бывает! Знаешь; когда идешь к зубному врачу с болью то он делает тебе больно что бы потом было все хорошо...как то такСУБЬЕКТИВНО!! Кто то думает по другому а может и не думает вообще....просто плывет по течению да и все!
  9. Шины вроде бы под министерством жгу или генштабом. Но я про это особо не слышал. сказать нечего .
  10. Конечно! взгляды у людей разные..смотря кто и как получает информацию о происходящем.
  11. Покрышки жгли и дорогу перекрывали))) вот только протестовали против застройки пляжа Днепра, это было. Может репортерчики соединили все в одно и подали как угодно..дайте фото я посмотрю та улица или нет!
  12. будь любезен переведи что хотел сказать? Я вроде бы ничего никому не нес не навязывал и не оскарблял не доказывал ? Что это?
  13. в Киеве тихо и все спокойно. Что касается штурмов..какой то митинг совсем маленький был но на столько маленький и проплаченый что никто не заметил. Спокойно на столько что сегодня в городе видел пяток дорогих машин с вашими номерами, никто им в след не плевал. Все хорошо и спокойно если не брать во внимание что гдето война и каждый день хоронят.
  14. суть твоего вопроса? Или у тебя желание как то подьмордать и посабачиться? Война от этого не закончится и хоронить не перестанут мирных жителе!
  15. Колпакофф,меньше читай эту фуйню....не ты и не я не знаем кто и для чего или может для кого писал это может это очередной вброс для того что бы мы с допустим с тобой друг друга обложили матом и пропасть между нами стала больше...не зная договоренностей на самом верху мы не можем судить о действиях! Видишь они всю ноч о чем то говорили а нам не сказали...и не скажут так они свою игру крутят а народ тут просто..ЛЕС РУБЯТ А ЩЕПКИ ЛЕТЯТ.. .Истина Она, как кристалл, для разных граней имеет свои углы преломления-а это про нас с тобой,какую нам дали инфу с такой мы и делаем выводы. Я думаю не стоит тут ругаться и фуесосит ддруг друга НИФУЯ НЕ РЕШИМ И НЕ ДОКАЖЕМ,нужно оставаться людьми до конца. А я упустил такой!! ((((
  16. Привет,и тебя рад слышать !Газик разобран и лежит на чердаке)))) купил новую игрушку в виде Дефа бензинового v8 А так все своим чередом!
  17. Плохо то что нас сталкивают, да еще и дразнят каждый день абсолютно не правдивой инфой что с одной что с другой стороы ! Я немного знаю так как был там...! Фуево что полегон выбрали Украину,а народ то не виноват! Наебали всех...и нас и вас
  18. да..совсем беда!,,, нафуя же так оскорблять друг друга? Вот столкнули лбами нард......
  19. Весело вам тут, какой уже месяц перетираете....может хватит обсирать друг друга!!
  20. Киев немного уютней Москвы,меньше и компактней! Нужна будет помощь могу тел оставить!
×
×
  • Создать...