Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Fast Flash

Больше года в клубе
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Fast Flash

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1979

Контакты

  • ICQ
    115809

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

3 215 просмотров профиля
  1. Будь на связи.

  2. Да, он и есть. Смотрите как сделана крыша, смотрите двери. Вот кстати правая дверь от СВП: Вот вид правой части СВП: А вот картинка:
  3. Первая ссылка - милицейский газик, со снятыми с окон решетками. Вторая ссылка - оочень похоже на милицейский, но почему-то дверка смущает. Скорее всего милицейский с какой-то левой дверкой. Насчет боковых окон - у милицейского (ГАЗ-69П) два боковых окна, только так.
  4. Эээ нееет Это не милицейский уазик, точно. Это кузов СВП, СпецВетПомощь, раскрашенный (да еще и неправильно, с ошибками) под милицейский.
  5. Отлично, значит у вас есть нужный мне опыт. Список у меня есть, и без знакомых ментов. Вроде как и посмотреть дату техосмотра можно, но не уверен. Если этот метод настолько эффективен - я им воспользуюсь. В списке много газонов с полностью безномерными агрегатами. Мне кажется стоит обращать внимание на них в первую очередь - так ли это? Наверняка будут вопросы от владельцев - мол, "откуда информация?". Что лучше отвечать? Можно ли по базе как-то распознать - воинский ли это был газон или нет? Прямых признаков конечно нет, но наверняка есть косвенные. Мне такие варианты более интересны.
  6. Вообще очень интересно. Неужели на азовщине такой большой выбор газонов? Хотя выбор есть всегда, я вот например посмотрел сегодня по своим сусекам - обнаружил данные на газоны по свердловской области.. около 3100 газонов есть. Данные не самые свежие тем не менее если порыться по ним - будет толк.
  7. Сделал скриншоты. 69 Газончик вижу один, а фразу про тунеядцев на фоне 63-го газона говорят, нет разве?)
  8. Я все выяснил, покопался и нашел. Это ГАЗ-69П. Милицейский кузов. Модификация была разработана для нужд русской милиции. Единственное изменение по сравнению со стандартной версией ГАЗ-69 это металлические крыши. Сравниваем. Моделька в сине-желтой раскраске: По цветам милицейских газиков: - Первый стандарт относится к 1953 году, когда был введен базовый синий цвет, с красной полосой и надписью "милиция". В фильме "Приключения шурика" в серии "Напарник" именно такая расцветка, только машина ГАЗ-63. - В 1963 году происходит изменения стандарта и милицейские машины красят в бирюзовый цвет с красной полосой (есть на вложенных фотках). - В 1968 году очередное изменение ГОСТа, базовым цветом становится желтый, с синей полосой. Отличительной чертой машин ГАИ становится герб СССР на двери. Мне в память запал именно желто-синий.
  9. В вложениям готов, в общем-то. Насчет документов хозяин говорит что все в поряде. В Приключениях Шурика вижу пока что только ГАЗ-63, в сине-красной милицейской раскраске, а я думал там должен быть 69й в желто-синей..
  10. Про верх тоже так же думаю, кажется мне что видел я такой верх на милицейском газике. А нет ли у кого фотографии милицейского газика, в раскраске?
  11. Поеду смотреть - сфотографирую по всем правилам, вот что-что - а фотографировать я точно умею А насчет верха что скажешь кстати? Ведь не самодельный?
  12. Нашел себе газона, договорился ехать смотреть. Хозяин заодно фотки прислал, вот выкладываю, кто что скажет? Что за верх такой? Вроде не колхоз — у милицейских такой был? А цвет? Цену просят 40, но хочется торга. Торг должен быть обоснованным
×
×
  • Создать...