Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Карпычь

Больше года в клубе
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Карпычь

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 17.04.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

8 238 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток Газаводилы! Некоторые моменты с которыми столкнулся на этом строительстве. Неприятные это все же то, что он (ДВС) не помещается как ни крути, редуктор мешает. Хорошо то, что по длине и коробка и раздатка в размер попадают. Рычаг КПП как раз встает под руку. Редуктор решено переместить на другую сторону балки рамы, места вроде хватает. Ход будет как у Таблетки. Соответственно, двиг встает очень хорошо, и углы наклона выходят нормально. Как поставлю. выкину фото. Все-таки задумался о мостах, на разборах есть Сурфа. Как посмотрю, прикину по цене, тогда и определюсь. Мои 21 е, конечно хороши, но уже состояние хреновое. И фланцы и подшибники и масло гонят, вообщем залез я в хорошую ..... но ничего, игрушка к тому же любимая.... Как-то вот так. А то что я вроде единственный такой эксперементатор, это конечно не совсем айс, думал проблем будет меньше.... Но мы же русские, ни шагу назад!
  2. Да ты прав, гемор начинается с поддоном.. придется задирать вверх..
  3. Доброго дня. Есть фото переходников с коробки на раздатку. В моем профиле. Фото моего "секса" с япончисками железяками. Пока переходники, думаю в ближайшее недельки. что-то начнет на место вставать.
  4. Алекс, 3s ge рядник, с Альтезы, она заднеприводная. а крутящий момент ого!
  5. Зуммерин, спасибо большое за фото!!
  6. Понял, наверно точно первопроходцем... Дизель не хочу, есть один, хватает. Понравилось от Алекса из Оренбурга насчет пони лошадок, вот немного и берут сомнения .. вытянет ли. Хоть у япошек и заявлено их 210, а как низы заработают..? Что бы не було эффекта жигулевского двигла. А то еще и прицеп тащить надо будет. Вообщем раздумывать поздно, все куплено, подготовлено. (мосты с 70 думал, но цена как самолета!! оставлю на своих). Сегодня вечером начнется...
  7. Всем доброго дня! Конечно бензо или дизель, это как водка или коньяк, кому что. Дизель хорошо, долговечен, менее прожорлив... а в Сибири соляра Омского завода, оборудование 60-х годков... морозы по ночам за 30 месяца четыре в году.... С бензинкой проще.. а если дороговато, то установка ГБО, тоже имеет право жизни. Ну это так, к слову, мое личное мнение. Хотел бы услышать Мастеров, как здесь именуются те, у кого руки правильно растут. 3s ge Альтеза, 98 г, 210, механика, не задохнется ли на низах? раздатка тайота, мосты Газ 21. Имелся ли у кого аналогичный опыт?
  8. Всем доброго дня! Конечно бензо или дизель, это как водка или коньяк, кому что. Дизель хорошо, долговечен, менее прожорлив... а в Сибири соляра Омского завода, оборудование 60-х годков... морозы по ночам за 30 месяца четыре в году.... С бензинкой проще.. а если дороговато, то установка ГБО, тоже имеет право жизни. Ну это так, к слову, мое личное мнение. Хотел бы услышать Мастеров, как здесь именуются те, у кого руки правильно растут. 3s ge Альтеза, 98 г, 210, механика, не задохнется ли на низах? раздатка тайота, мосты Газ 21. Имелся ли у кого аналогичный опыт?
  9. Виктор привет! Катаемся? а я задумал на 3S поменять двс, делов конечно много. Прицеливаюсь почти месяц, вроде в голове план работ потихоньку рождается. На следующей неделе поеду двиг выбирать...
  10. Откуда такое мнение. Ничего он лишнего не хавает, а руль без питания крутится как обычно.
  11. Не страшно, с поддоном справимся. 3S gz это 190 сильный. Рядник. Думаю ее же коробку только механику, раздатку и карданы от Сурфа. Мосты у меня беговые. 21е. Ставил ли кто?
  12. Всем хорошего дня! Есть мысль поменять 402 на 3S тайота, может кто менял, поделитесь впечатлением. Вопрос простой, 402 после прокачки корпуса и салона стал слабоват, да еще и в плане хороший прицеп. вот и думаю чего бы поставить. Варианты с змз или умз не рассматриваю, также сыт дизелем. Спорить о том лучше или нет не буду. Хочется говорить в салоне, а не кричать. Буду рад интересным мыслям!
  13. Да, и немаловажно, дешевле в три раза чем ГУР ( наш Российский) на УАЗик.
  14. Думаю с любого японца подойдет. Только брать сразу с блоком управления и карданчиком. То что точно подходит, это с Короллы и Филдера.
×
×
  • Создать...