Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

008

Больше года в клубе
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 008

  1. 008

    ГАЗ 69 А 1971г.в.

    Можно фото салона, подробней. Что с документами, интересуют номера рамы, кузова и т.д. в каком виде все ли пропсано в документах, еслии можно фото.
  2. 008

    ГАЗ 69 А 1971г.в.

    Крыша как себя будет чувствовать, если хранить на улице? Интересует вопрос протечки в салон на стоянке, на ходу. Купил хантер тентованный стоял на улице после дождей полные коврики воды, постоянно мокрый салон.
  3. 008

    Подал свой газик

    Продал свой газик. Жалко было отдавать, столько труда и времени, а положительных эмоций от катания. Но нет времени занимается, хочется сел и поехал, но так не бывает. Пересел на УАЗ 469 классик (новый). Всем спасибо за советы, подсказки и помощь в приобретении деталей. У меня есть еще легковая машина, но спрашивая на другом форуме о помощи можно не дождаться. Ваш фору, очень помогает, новичка в беде не оставляете, но и другие вопросы касаемо машины разбирают здесь до винтика. Не теряйте своего лица, хорошая команда, так держать. Еще раз всем спасибо! С уважением Алексей.
  4. Это одно крыло, вид из ну три, 2500р торг
  5. 008

    Продаю ГАЗ 69

    Встречается и хуже. Я брал для рыбалки. Все устраивало, даже не ожидал, что машина на многое способна. Сейчас хочется, что то по больше типа Буханки.
  6. Продаю, нет времени. Стоит на улице, жалко машину. Цена 100тыс. рублей, для многих на сайте покажется дорого, возможно. Торг при осмотре. Дополнительные фото могу сделать, но ждать придется долго нет времени. Да и моё мнение, если покупаешь машину, приезжай и смотри. Место нахождение машины 60км. от Москвы по трассе Дон. На auto.ru тоже есть объявление, там есть карта и ещё фото. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9409571-8284.html
  7. 008

    Двигатель Газ 69 - иномарка(МЕХАНИКА)

    Колхоз занимается выращиванием клубники, как я понял, клуб в этом стиле. Точно не скажу, проезжаешь жилую зону, дальше по дороге, через рельсы, с лева чинят грузовики,едешь дальше бетонный забор на нем вывеска с лева.
  8. 008

    Продаю Я -101

    Дорого! как сказать, Я-248 нов. продают от 1 тыс. до 2-х тыс., б/у по 500р. , а это Я-101 (нов), год назад её продавали от 2500 тыс.
  9. 008

    Продаю Я -101

    М.О. и Москве . колесо не надо, даже не верится, впереди сезон, отправлю в регионы, только надо узнать как, я думаю это не сложно. Жду желающих.
  10. 008

    Продаю Я -101

    Цена опускается 2500 тыс. руб.
  11. 008

    Продаю Я -101

    У меня одно и мне просто нужны гроши.
  12. Продаю колесо Я-101, желательно М.О. или Москва, пересылать не буду, далеко ехать и нет времени. Цена 3тыс. торг. разумный.
  13. 008

    Двигатель Газ 69 - иномарка(МЕХАНИКА)

    Год назад отдавал колен вал в Механику, сделали плохо, две шейки не точили только отполировали, а я сразу ставить ведь серьезная фирна, потратил только время, поспрашивал у народа нашел колхоз, как на аэропорт Домодедово ехать, сразу возле МКАДА, там на его базе есть конторка, сделали за день в половину дешевле(примерно), промеры показали все ок! год катаюсь.
  14. Рамку предложил Леснику, состояние на 4-е, не знаю на какую модель 8-ку или А-ку. Я думаю по фото народ подскажет.
  15. Антенна моя, заказывайте, в течении неделе должны достать, перед отправкой сфоткаю вышу.
  16. Есть рамка на выходных с фотк.
  17. Хочу поставить все новое, от колен вала, поршня и т.д. до зажигания м-20 мотор.примерную цену за работу.
  18. Предлагают СМУ на передние фары, кому интересно 1000руб, комплект себе взял, если надо еще закажу. Антенна 1400руб.
  19. 008

    ЗМЗ 402 НА 69

    У многих уже стоят 402, а что лучше 402 или М-20, если не брать в расчет оригинальность? Интересно как он будет работать с родной коробкой,раздаткой или это все надо менять. Поведение на бездорожье. Вопрос который многие себе задают, отремонтировать старый М-20 или 402 поставить.
  20. Машина хорошая, что сейчас продают от 100т, на что можно посмотреть. Если в месте с доставкой цена будет менее 200, то я думаю это очень хорошо. Документы все в порядке, я имею изменения внесены?
  21. 008

    Стропа динамическая

    Напиши обязательно и сколько стоит ?
  22. 008

    Стропа динамическая

    Здравствуйте. Сегодня купил себе очередную веревочку, после пяти порванных тросов. Надеюсь, послужит по дольше. Брал троса 5-10 т все, почему то рвутся при вытаскивании машин, может что, не так делаю, после очередного троса, порванного мною, когда доставал газель, решил попробовать динамическую стропу, что это за веревочка пока не знаю. В грязь особо не лазаю, так катаюсь по выходным, поля да дачи, помогаю дачникам да рыбакам. Железный трос раз попробовал, очень жесткий, им можно у какой ни будь легковушки бампер оторвать и не заметишь. Кто пользуется такими стропами? Есть ли особенности при работе динамическим тросом? Может я взял слабенький? В магазине сказали, что этот (9 тонн (ProComp)) нормальный вроде, но продавцам верить.
×
×
  • Создать...