Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

mehanik1102

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mehanik1102

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодонецк
  1. Северодонецк - в профиле прописано.
  2. Кто конкретно (какая контора?) решает такие вопросы в РФ - по переезду с имуществом? С кем разговаривать по поводу?
  3. Станок токарный - 3шт. Станок фрезерный - 1 шт Остального инструмента понемногу - много. С этим как? Приплыли...
  4. Здравия желаю, господа специалисты! Вопрос может и не в том месте, иного не нашел, если что не так, модераторы переместят. По сути - безобразия, творящиеся в нынешнем местообитании (украина) могут вынудить меня переехать в Россию навсегда. Если ехать - то на своём автомобиле (несколько Есть в том числе и газ69) Бросать всё нажитое не хочется, переезжать с голой задницей - тоже. Вопрос - а как автотранспорт ( и прочее имущество) в этом случае пересекает границу и оформляется на территории России?
  5. mehanik1102

    Газогенератор в Газ

    Добрый день! Вставлю свои 5 копеек! Сие называлось "генераторная чурка" - сортимент лесоматериала такой был в лесном хозяйстве. Размером она была чуть больше спичечного коробка. Но , в разных литературных истчниках середины прошлого века описывался процесс заготовки дров, которые складывались в поленницы вдоль дорог во время войны и шли на заправку автомобилей.Выходит, что можно генератор заправлять и крупными поленьями? Где истина - непонятно В отличие от 50х годов в современное время есть большое разнообразие доступных бумажных фильтроэлементов - кто мешает их применить?
  6. Господа! Не получается вставлять в качестве цитаты часть поста, выделяемого мышкой. Вставляется весь пост, что часто не удобно. Если такая возможность все-же есть-подскажите как пользоваться.
  7. mehanik1102

    вкладыши на М20-й

    "Ну и про отверстие для " писалки" на цилиндр - совместить не забыть." На современных моторах от этих отверстий отказываются.
  8. Дефект называется "Бринеллирование" Если мост периодически включать такого не будет. От качества и количества масла не зависит.
  9. mehanik1102

    Новый кузов

    Rein, письмо получил, спасибо, не ожидал так быстро, чертежи просмотрю в следующем году, СПАСИБО!
  10. mehanik1102

    Новый кузов

    Прочитал с большим вниманием. Получил большое удовлетворение. Много полезного почерпнул. Самому предстоит подобная работа, потеплеет- начну. Вопрос о каркасе из круглых труб- не лучше ль его привязывать непосредственно к раме, для увеличения прочности конструкции (на случай опрокидывания)?
  11. Добрый вечер, господа ! С новым годом! Вставлю свои 5 копеек- если не требуется полная аутентичность, то ставить вместо сайлент-блоков( втулок) подшипники ШС подходящего размера, предусмотрев пресс-масленку для смазки узла и защиту от грязи.
×
×
  • Создать...