Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Кирюха

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Кирюха

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А как по состоянию в плане выработки и прочего?
  2. Интересует: 1. каркас тента (особенно каркасы надставок дверей) 2. ось педалей сцепления и тормоза
  3. Приветствую! Ваш 157 по документам бортовой или фургон? Есть ли на нем штрафы, ограничения, обременения и.т.п.? Если бортовои и ограничений нет - то рассмотрел бы покупку документов и номеров и шильды с вашего автомобиля. 

  4. Куплю тент и надставку водительской двери на трехдверку.
  5. Технику я бросать как-то не привык. В основном я по Мерсам 70х-80х W116, W126 и.т.д. Из наших древностей имел ГАЗ-21... Или он меня имел? В общем долгая история. В любом случае технику я никогда не бросал, а если по каким-то причинам (лень, некогда, не умел, не мог, не на что, надоело...) не справлялся всегда пристраивал в хорошие руки. Хотродами я как-то не увлекаюсь. Тем более бабахать хотрод из почти полностью комплектной машины как-то не комильфо. Насчет творить историю - сильно сомневаюсь, но привести это в более менее божеский вид и приостановить процессы разложения смогу.
  6. http://forum.airsoft-hmao.ru/download/file.php?id=308&mode=view http://forum.airsoft-hmao.ru/download/file.php?id=309&mode=view http://forum.airsoft-hmao.ru/download/file.php?id=310&mode=view
  7. Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться у знающей общественности. Имеем УАЗ 69 1971года выпуска (вроде бы) На машине родной кузов, рама, мосты, двигатель, трансмиссия (в общем почти все родное кроме задних фонарей от УАЗ 3151 и передних крыльев сколхоженных из крыльев ЗиЛ 131. Тент новодел. Сам по себе хороший и адекватный по форме но сделан из синего материала, который идет на тенты фур. В салоне потусторонних нововведений не обнаруженно. Состояние двигателя неизвестно, с переднего моста снят кардан и почему-то прикручен его фланец. С коробки обильно течет масло, на двигателе отсутствует фильтр тонкой очистки (стоит только грубая мельница с заглушенными штуцерами). Кузов несет на себе следы неоднократных ремонтов в бытовых условиях, но не гнилой и не дырявый. Рама в хорошем состоянии, рессоры просаженные. На картере двигателя видны следы от ударов картером переднего моста. Намостах потеков масла нет. РК сухая, но на стоящей на месте машине включить в ней что либо не удалось. Тест драйв я отложил до потепления, так что о ходовых качествах сказать тоже ничего не могу. Течет ОЖ из под прокладки (там штуцер такой от радиатора на головку крепится). Диски родные, резина хлам. Вколхожены телескопические аммортизаторы (или в 1971году они уже штатно были?) В общем вот такой автомобиль. Теперь вопросы знатокам. Является ли адекватной цена в 80 000 рублей? Если нет, то сколько примерно должен стоить такой автомобиль? Что стоит проверить при тест драйве? Какова нормальная компрессия и давление масла этого двигателя? (нижнеклапанный) Стоит ли вообще брать этот автомобиль? (цель приобретения - приведение более менее в порядок для нечастых выездов на природу)
×
×
  • Создать...