Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Anton

Комбинированная подвеска

Рекомендуемые сообщения

Anton    1

Я делаю комбинированную подвеску рессора + пружина. Пружины от классиики. Передние вперед, а задние назад. http://offroad.udm.ru/index.php?option=com...2&Itemid=42

У меня рама 3151, рессоры впереди 3151 8ми листовые, сзади будут 3х листовые, чтоб разность баз уменьшить с 8см на 3 см(длина 3х листовых на 10 см больше). Мосты военные...

Вопрос:

Этого мне хватит, чтобы 35 колеса поставить? Или еще нужно будет лифтовать? И еще с УАЗкиной рамой какой вылет диска брать, чтоб ничего не цепляло?

Просьба отвечать по теме, а не просто разглагольствовать :)

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением

Митяй    180

Без разглагольствований - Х.З.!!! Я думаю даже ты сам слабо представляешь себе высоту и хода подвески. А без этого сложновато сказать точно.

Anton    1

А с разглагольствованиями? Такая подвеска стоит у Илюхи, его на "Остаться в живых" всю ночь искали, ну так у него такая подвеска сделана, 33 Гудричи стоят, говорит стало просто супер, на мелких кочках стало плавнее, а на больших подвеска усилилась, говорит "Скакал и наслаждался":) Только у него родная рама... А у меня УАЗкина ;) Скоро все сделаю, скину фотки и свои мысли о получившемся...

zooloose    2

"У меня рама 3151, рессоры впереди 3151 8ми листовые, сзади будут 3х листовые, чтоб разность баз уменьшить с 8см на 3 см(длина 3х листовых на 10 см больше). Мосты военные... "

-интересно,а что делать с карданом??? я чет такой длины не встречал,на 5 сантимов короче :blink: , или у нас магазины такие ассортиментные

"У меня рама 3151, рессоры впереди 3151 8ми листовые, сзади будут 3х листовые, чтоб разность баз уменьшить с 8см на 3 см(длина 3х листовых на 10 см больше). Мосты военные... "

-интересно,а что делать с карданом??? я чет такой длины не встречал,на 5 сантимов короче :blink: , или у нас магазины такие ассортиментные

Anton    1

Буду либо подрезать и центровать, либо искать подходящий по длине... Может 69 подойдет...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти