Карпенко Андрей

Баранка ГАЗ-21

9 сообщений в этой теме

Вчера лазил по разборкам в поисках деталей для ГАЗика и наткнулся на одного продавца который продает баранку ГАЗ-21. Белая,в отличном состоянии. Думаю дай куплю,поставлю. От цены в 1 тысячу$ сел на пятую точку,утерся и пошел. Если кому нужно то это рынок "Автоград" в Харькове :rolleyes:

Поделиться этим сообщением

Вчера лазил по разборкам в поисках деталей для ГАЗика и наткнулся на одного продавца который продает баранку ГАЗ-21. Белая,в отличном состоянии. Думаю дай куплю,поставлю. От цены в 1 тысячу$ сел на пятую точку,утерся и пошел. Если кому нужно то это рынок "Автоград" в Харькове :rolleyes:

нормально :rolleyes:

я уже подумываю...может со своего снять и составить ему конкуренцию :D

Лет 5 назад цена 200$ за идеальную баранку от 21-ой считалась вполне реальной :huh:

В Нижнем,на авторынке,за 10-15 рублей бывают рули в отличном состоянии,"олень"-3,толи олень толи лось(новодел короче) от тысячи.Это так для ориентира цены с родины Г 21.

В Мск новодел по 15 тыс. рублей

Сорри, что не в тему... У меня такой руль рассыхаться и расслаиваться начал. У кого то так было? И как остновить "процесс"?

Это у них болезнь. Потому и такая стоимость оригинальных рулей

Делают "новоделы",тока разница в материале !!! в Москве знаю делают рули на основе старых и облицовки для (ЗАЗ 965,ЗИЛ 13-14-111....ЗИС,ГАЗ 20-21....,М 402-412..).Трескаются со временем ВСЕ,от ХИМИИ зависит только ТОКСИЧНОСТЬ !!!! (непоставлю Себе токсичный материал,чтоб потом "загнуться" в своей "прелесте") :blink:

У меня на предыдущем козле стояла. Красивая, но неудобная при движении задом с прицепом(прицеп таскал постоянно).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти