Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Myk

м-420Б пикапчик и газ- старая пожарка

Рекомендованные сообщения

Вот,выкладываю полюбоваться фото двух интересных автомобильчиков.Пожарка до сих пор в работе(!),исправна.Жду когда соберуться списывать...А москвичок - вааще редкость,не знаю вторых счастливых обладателей такого.Вместе с крытыми фургончиками их было выпущено около 2400-2600шт.Эта работала на аэродроме...Думаю,в паре с АПА-7(крытый такой же фургон с генератором на борту для запуска первых реактивных МиГов).К сожалению,в интернете мало информации по нему.Если у кого в семейных фото архивах имеется его изображение(кто-то из предков служил и т.п.),буду признателен за демонстрацию

post-2385-1245190964_thumb.jpg

post-2385-1245190984_thumb.jpg

post-2385-1245190992_thumb.jpg

post-2385-1245191008_thumb.jpg

post-2385-1245191027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот,выкладываю полюбоваться фото двух интересных автомобильчиков.Пожарка до сих пор в работе(!),исправна.Жду когда соберуться списывать...А москвичок - вааще редкость,не знаю вторых счастливых обладателей такого.Вместе с крытыми фургончиками их было выпущено около 2400-2600шт.Эта работала на аэродроме...Думаю,в паре с АПА-7(крытый такой же фургон с генератором на борту для запуска первых реактивных МиГов).К сожалению,в интернете мало информации по нему.Если у кого в семейных фото архивах имеется его изображение(кто-то из предков служил и т.п.),буду признателен за демонстрацию

Привет! Можно по пикапу побольше фото?... Кузовок изнутри к примеру... И еще.... Если не трудно, можно общие размеры сделать?... Хотя бы кузова и стойки за дверью... Я модель этой машины хочу сделать.

Вот ссылочка по теме http://www.bvl.com.ua/?id=site&content...=173&page=1

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пожарка-то ладно . Хотя тоже уже историческое авто. А вот "Космичок" - раритетище. И ещё на ходу. ( подозреваю - все агрегаты - родня. Ходовка - точно вся в сохранности)

Такой отреставрировать - цены ему не будет ( не в смысле даже денег, а просто из уважухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пожарка-то ладно . Хотя тоже уже историческое авто. А вот "Космичок" - раритетище. И ещё на ходу. ( подозреваю - все агрегаты - родня. Ходовка - точно вся в сохранности)

Такой отреставрировать - цены ему не будет ( не в смысле даже денег, а просто из уважухи)

Да и в смысле денег тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...