Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Myk

м-420Б пикапчик и газ- старая пожарка

Рекомендуемые сообщения

Myk    0

Вот,выкладываю полюбоваться фото двух интересных автомобильчиков.Пожарка до сих пор в работе(!),исправна.Жду когда соберуться списывать...А москвичок - вааще редкость,не знаю вторых счастливых обладателей такого.Вместе с крытыми фургончиками их было выпущено около 2400-2600шт.Эта работала на аэродроме...Думаю,в паре с АПА-7(крытый такой же фургон с генератором на борту для запуска первых реактивных МиГов).К сожалению,в интернете мало информации по нему.Если у кого в семейных фото архивах имеется его изображение(кто-то из предков служил и т.п.),буду признателен за демонстрацию

post-2385-1245190964_thumb.jpg

post-2385-1245190984_thumb.jpg

post-2385-1245190992_thumb.jpg

post-2385-1245191008_thumb.jpg

post-2385-1245191027_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Вот,выкладываю полюбоваться фото двух интересных автомобильчиков.Пожарка до сих пор в работе(!),исправна.Жду когда соберуться списывать...А москвичок - вааще редкость,не знаю вторых счастливых обладателей такого.Вместе с крытыми фургончиками их было выпущено около 2400-2600шт.Эта работала на аэродроме...Думаю,в паре с АПА-7(крытый такой же фургон с генератором на борту для запуска первых реактивных МиГов).К сожалению,в интернете мало информации по нему.Если у кого в семейных фото архивах имеется его изображение(кто-то из предков служил и т.п.),буду признателен за демонстрацию

Привет! Можно по пикапу побольше фото?... Кузовок изнутри к примеру... И еще.... Если не трудно, можно общие размеры сделать?... Хотя бы кузова и стойки за дверью... Я модель этой машины хочу сделать.

Вот ссылочка по теме http://www.bvl.com.ua/?id=site&content...=173&page=1

Изменено пользователем Владимир М.С.

Федот68    2 626

Ну пожарка-то ладно . Хотя тоже уже историческое авто. А вот "Космичок" - раритетище. И ещё на ходу. ( подозреваю - все агрегаты - родня. Ходовка - точно вся в сохранности)

Такой отреставрировать - цены ему не будет ( не в смысле даже денег, а просто из уважухи)

Ну пожарка-то ладно . Хотя тоже уже историческое авто. А вот "Космичок" - раритетище. И ещё на ходу. ( подозреваю - все агрегаты - родня. Ходовка - точно вся в сохранности)

Такой отреставрировать - цены ему не будет ( не в смысле даже денег, а просто из уважухи)

Да и в смысле денег тоже...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти