zooloose

низовый распредвал

3 сообщения в этой теме

вещь понятная, кто нибудь юзает сей девайс???

говорят как трактор становится????

я закажу себе, потом расскажу стоит деньги эти тратить на него или нет, ток вот думаю стоит ли на 3 литра ставить самый низовый, движок больше 2500 не раскрутишь

Поделиться этим сообщением

вещь понятная, кто нибудь юзает сей девайс???

говорят как трактор становится????

я закажу себе, потом расскажу стоит деньги эти тратить на него или нет, ток вот думаю стоит ли на 3 литра ставить самый низовый, движок больше 2500 не раскрутишь

Как я понял- ,у тебя стоит 3х литровый мотор (421). Низовой распред- вещь полезная. Ставили на УАЗы с 421м и 417м моторами. Движок начинает действительно лучше тянуть на низах. А насчет раскрутить- крутит до максимума. Сам распред отличается от штатного только тем, что у него незначительно сдвинуты фазы газораспределения.

Как я понял- ,у тебя стоит 3х литровый мотор (421). Низовой распред- вещь полезная. Ставили на УАЗы с 421м и 417м моторами. Движок начинает действительно лучше тянуть на низах. А насчет раскрутить- крутит до максимума. Сам распред отличается от штатного только тем, что у него незначительно сдвинуты фазы газораспределения.

у меня голова ток 421, горшки 100змз, блок 417, сейчас у моториста валяется,посмотрим что вылезет, потом отчитаюсь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти