Перейти к содержимому

Фотография

Часы АЧС-1 или подобные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 ODI72

ODI72

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:19

Куплю авиационные часы. Устанавливались на Газоны на армейских ремзаводах при монтаже спецоборудования.

Прикрепленные изображения

• Watch1.jpg
  • achs2.jpg
  • ____________415.jpg

Сообщение отредактировал ODI72: 19 Июль 2009 - 20:25

#2 bankir

bankir

Отправлено 11 Август 2009 - 15:45

Куплю авиационные часы. Устанавливались на Газоны на армейских ремзаводах при монтаже спецоборудования.

Есть вот такие. Буду признателен если даш схему подключения. Предложение по цене пиши в ЛС.

Прикрепленные изображения

• P1010915.JPG
  • P1010916.JPG

#3 ODI72

ODI72

Отправлено 11 Август 2009 - 17:47

Есть вот такие. Буду признателен если даш схему подключения. Предложение по цене пиши в ЛС.

Спасибо за предложение. Уж больно они у тебя уставшие. Если решу брать сообщу. Часы механические. Выведенные на заднюю стенку контакты- это либо обогрев, либо цепи для снятия контрольных сигналов. На работу механизма они влиять не должны.

#4 bankir

bankir

Отправлено 11 Август 2009 - 20:58

Спасибо за предложение. Уж больно они у тебя уставшие. Если решу брать сообщу. Часы механические. Выведенные на заднюю стенку контакты- это либо обогрев, либо цепи для снятия контрольных сигналов. На работу механизма они влиять не должны.

Большое спасибо. Буду проверять работоспособность, а то они может быть устали работать на вечно?????

#5 долмакиз

долмакиз

Отправлено 12 Август 2009 - 00:46

Большое спасибо. Буду проверять работоспособность, а то они может быть устали работать на вечно?????

Уменя такие новые в коробке лежат. Покупал в Южке 2 года назад за 250 баков. Могу продать если уж очень надо. Только накинь немного за мои хлопоты.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ____.bmp   351,62К   174 Количество загрузок:

#6 ODI72

ODI72

Отправлено 12 Август 2009 - 18:14

Уменя такие новые в коробке лежат. Покупал в Южке 2 года назад за 250 баков. Могу продать если уж очень надо. Только накинь немного за мои хлопоты.

Цена явно не адекватна даже за нулевые часы. Цена за них на рынке 2-3 тысячи рублей за б/у в отличном состоянии.

#7 Меркури

Меркури

Отправлено 12 Август 2009 - 23:41

Просто сгораю от любопытства,а зачем ты покупал их якобы за 250 зеленых и о каких прибавках к цене речь,если ты хочешь сбагрить по случаю залежалый товар который тебе явно не нужен?

#8 p4obe

p4obe
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 16 Август 2009 - 13:40

АЧС-1 очень точный девайс и нахуа такой хронометр нужен на нашем тихоходе - ума не приложу.
Авиационная байка, самоль сорвался в штопор. До земли еще не долетел, а часы уже с 3.14здили.
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#9 ODI72

ODI72

Отправлено 16 Август 2009 - 20:33

АЧС-1 очень точный девайс и нахуа такой хронометр нужен на нашем тихоходе - ума не приложу.
Авиационная байка, самоль сорвался в штопор. До земли еще не долетел, а часы уже с 3.14здили.

Часы нужны потому что дыра в панели раздражает. Раз были установлены, пусть стоят. Машина РХР, ей по штату положено.

#10 Меркури

Меркури

Отправлено 16 Август 2009 - 21:30

Что значит "Машина РХР" ?

#11 p4obe

p4obe
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 17 Август 2009 - 13:19

Часы нужны потому что дыра в панели раздражает. Раз были установлены, пусть стоят. Машина РХР, ей по штату положено.

Ну то что дупло в приборной панели эстетики не добавляет - точно :lol:. А вот смысл этого загадочного "по штату"..... :huh: . Ход у них очень точный и применяются они в штурманских целях т.к. скорости самолей при выходе в район сбора, дозаправки и т.д. играет очень важную роль и идёт действительно на секунды :P . Может запросто произойти - "Разошлись, как в море корабли" :rolleyes:. А тут-то для чего !?!?! :o

#12 Меркури

Меркури

Отправлено 17 Август 2009 - 21:36

Чтобы засечь точное время образования ядерного гриба,что в дальнейшем даст возможность произвести более точные расчеты когда потребуется накрыться белой простынью.

#13 p4obe

p4obe
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 17 Август 2009 - 22:01

Чтобы засечь точное время образования ядерного гриба,что в дальнейшем даст возможность произвести более точные расчеты когда потребуется накрыться белой простынью.

Предварительно вытянутв перед собой автомат, дабы расплавленный металл не капал на казённые сапоги :lol:

#14 Меркури

Меркури

Отправлено 22 Август 2009 - 18:17

Цена явно не адекватна даже за нулевые часы. Цена за них на рынке 2-3 тысячи рублей за б/у в отличном состоянии.

Добрый день!Нашел часовщика в Питере у него этих часов штук семь.Одни я у него купил,т.к. у меня таже проблема(дыра,а машина была оборудована под связь у погранцов).Цены примерно от двух до пяти тыс.рублей.
Самые дорогие это как он говорит времен ВО с более точным ходом и заводки хватает на неделю,выглядят как у долмакиза(примерно).Они какрас и стоят максимум пятерку,остальные около двушки.Виктор.

#15 kfxb

kfxb

Отправлено 22 Август 2009 - 20:58

Бесплатно. только вот виртуально

#16 Yanot_FWD

Yanot_FWD

Отправлено 23 Август 2009 - 21:44

Косячок с мобильником..

Сообщение отредактировал Yanot_FWD: 23 Август 2009 - 21:50

#17 Yanot_FWD

Yanot_FWD

Отправлено 23 Август 2009 - 21:44

Добрый день!Нашел часовщика в Питере у него этих часов штук семь.Одни я у него купил,т.к. у меня таже проблема(дыра,а машина была оборудована под связь у погранцов).Цены примерно от двух до пяти тыс.рублей.
Самые дорогие это как он говорит времен ВО с более точным ходом и заводки хватает на неделю,выглядят как у долмакиза(примерно).Они какрас и стоят максимум пятерку,остальные около двушки.Виктор.

А координаты секретного питерского часовщика подлежат разглашению или нет?! Или только к Вам на очередь на распределение записываться? ;-)
Явки и пароли,номерки очереди только в личку,полагаю?!..

#18 kfxb

kfxb

Отправлено 23 Август 2009 - 21:56

89035747107 гдето у метро коньково. продает новые часы помоему за 2500. к стати этих часов на молотке пруд пруди.

#19 КОМАР

КОМАР

Отправлено 28 Август 2009 - 21:39

вот такие:

http://www.gaz69.ru/...p...1229&pos=13
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#20 КОМАР

КОМАР

Отправлено 28 Август 2009 - 21:39

...продам
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей