Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
МИТЯЙ

Куплю мотоцикл к-750 или м-72 в Нижнем Новгороде или в области

Рекомендованные сообщения

Куплю мотоцикл к-750 в Нижнем Новгороде или в области.

Друзья.

Прошу прощения за то, что не по теме ГАЗика обращаюсь, но очень нужен к-750.

Искал по деревням-одни переделки или сквозная ржавчина.Если найдеться у кого нибудь знакомый с желанием продать такой агрегат в хорошем состоянии за 10000-15000 руб. в хорошие руки, то буду очень благодарен за помощь - 2000-3000 руб.(в зависимости от состояния мотоцикла) тому кто поможет в случае удачной сделки.Благодарю.

Изменено пользователем МИТЯЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ К 750 В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА ПОД ХАРЛЕЙ ИЛИ ВСЕ РОДНОЕ. ХАРЛЕЙ 18 000 СО ВСЕМ РОДНЫМ 23 000 ЖИВУ В ОРЕНБУРГЕ ТОГ ПРИ ОСМОТЕ МЫЛО:ilya_atangulov@mail.ru (АТО ТЕМУ УДАЛЯТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего друга имееться мотоцикл к 750, находиться на березовой пойме, в свое время я его на яву поменял, практически все родное, только вилка от ПС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ К 750 В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА ПОД ХАРЛЕЙ ИЛИ ВСЕ РОДНОЕ. ХАРЛЕЙ 18 000 СО ВСЕМ РОДНЫМ 23 000 ЖИВУ В ОРЕНБУРГЕ ТОГ ПРИ ОСМОТЕ МЫЛО:ilya_atangulov@mail.ru (АТО ТЕМУ УДАЛЯТ)

 

Гы ЗЁМА , а я в переволоцке живу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю мотоцикл к-750 в Нижнем Новгороде или в области.

Друзья.

Прошу прощения за то, что не по теме ГАЗика обращаюсь, но очень нужен к-750.

Искал по деревням-одни переделки или сквозная ржавчина.Если найдеться у кого нибудь знакомый с желанием продать такой агрегат в хорошем состоянии за 10000-15000 руб. в хорошие руки, то буду очень благодарен за помощь - 2000-3000 руб.(в зависимости от состояния мотоцикла) тому кто поможет в случае удачной сделки.Благодарю.

 

Приветствую тебя могу только Иж-49 предложить, если что пиши в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и по моцыку черкни в личко чо, где, почом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вот такой зверек.

 

М-72.

Мелочевка неродная, конечно, но бодренький. Смотреть приятственно. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы родная осталась- на раме дата рождения 1952г. и обзывается М-72М. Колеса усилены, подшипники все заменены-бегает быстро, но жестко.

Изменено пользователем энди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы родная осталась- на раме дата рождения 1952г. и обзывается М-72М.Колеса усилены, подшипники все заменены- бегает быстро, но жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы родная осталась- на раме дата рождения 1952г. и обзывается М-72М.Колеса усилены, подшипники все заменены- бегает быстро, но жестко.

 

Жестко от "свечной" рамы (в народе именовалась "железная попка"), на Уралах уже пошел маятник. На мой такой же, тока 53 г.в. один спец мне подарил на седло пуфик набитый конским волосом и то жесковато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...