Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Володя Покровск

У кого,как было,есть и будет?!

Рекомендуемые сообщения

Я Вас приветствую,Газпромовцы! Хочу предложить поделится опытом тем Газоводам со стажем,которые восстанавливали свое авто не своими руками,т.е. что почем в различных регионах? Я думаю это чем то поможет начинающим,в том числе и мне,такому же! Я заложил 70т.р. на покраску,тент у частников.Вакум,амо и 4 обычных колеса на штамп. дисках,своими силами! Ну,рассказываем!

Поделиться этим сообщением

Wuglusskr    761

Все зависит от региона, где делаешь машину, и от жадности мастера. В той же Москве покрасить за 30 тыров (отшпаклевать, грунт, покрас) не возьмется никто. Смешные деньги. У нас за ту же тридцатку его покрасят подетально, с разборкой и подготовкой.

Двиг поменять с М20 на тот же 21-й или 24-й сколько в Столицах по цене? Рублей 50? Лично я эту работу за 20 сделаю, и еще гарантию годовую дам на переделки. Так что все очень относительно..

А почему ты решил, что мы Газпромовцы?

Образно говоря,да и в Советские времена Газ был одной из немногих автопром. Есть же выражение ГАЗенваген.

Wuglusskr    761

:o о как!

Газенваген - это немецкие газовые камеры на шасси авто во время Отечественной Войны. Не путай.

Ну и я своего Газона так называю :0) в общем то ему подходит (вагон-газ в переводе... )

:o о как!

Газенваген - это немецкие газовые камеры на шасси авто во время Отечественной Войны. Не путай.

Ну и я своего Газона так называю :0) в общем то ему подходит (вагон-газ в переводе... )

Да я в курсе что автокамеры так назывались,что народ то молчит?! Наверное все от и до сделали своими руками!

aleksandr77    102
Да я в курсе что автокамеры так назывались,что народ то молчит?! Наверное все от и до сделали своими руками!

Работы по восстановлению ГАзика на 99% делаю сам.

Что делал не сам;

газосварка - 600 руб.

Шиномонтаж и балансировка новых колес 750 руб.

укорачивание карданов - 200 руб.

приспособления для доп. пружин подвески - 1200 руб.

все остальное сам.

общая стоимость восстановительных работ (покупка ГАЗика, нового кузова и др. ЗЧ) обойдется около 90-100т.р.

RUS86    9

Через год после этой темы можно приподнять:"Разборки за мастерскую" будет интересный сценарий!!!!

Через год после этой темы можно приподнять:"Разборки за мастерскую" будет интересный сценарий!!!!

Извини конечно,но не дошел смысл,до меня! :blink:

RUS86    9
Извини конечно,но не дошел смысл,до меня! :blink:

Была тема про то как один хотел дешево честно и быстро, а получилось как всегда!

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopi...%E1%EE%F0%EA%E8

Была тема про то как один хотел дешево честно и быстро, а получилось как всегда!

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopi...%E1%EE%F0%EA%E8

Да,читал я про этого дядю умельца,разводить. Я не собираюсь отдавать СВОЕ авто которое дорого мне как память (дядям) или сервисам,но ряд работ не в силах выполнить сам,да и финансово я ограничен. Все таки пытаюсь,стараюсь,руки то не совсем заточены под,под ... Зубило!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти