Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Володя Покровск

У кого,как было,есть и будет?!

Рекомендованные сообщения

Я Вас приветствую,Газпромовцы! Хочу предложить поделится опытом тем Газоводам со стажем,которые восстанавливали свое авто не своими руками,т.е. что почем в различных регионах? Я думаю это чем то поможет начинающим,в том числе и мне,такому же! Я заложил 70т.р. на покраску,тент у частников.Вакум,амо и 4 обычных колеса на штамп. дисках,своими силами! Ну,рассказываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от региона, где делаешь машину, и от жадности мастера. В той же Москве покрасить за 30 тыров (отшпаклевать, грунт, покрас) не возьмется никто. Смешные деньги. У нас за ту же тридцатку его покрасят подетально, с разборкой и подготовкой.

Двиг поменять с М20 на тот же 21-й или 24-й сколько в Столицах по цене? Рублей 50? Лично я эту работу за 20 сделаю, и еще гарантию годовую дам на переделки. Так что все очень относительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты решил, что мы Газпромовцы?

 

Образно говоря,да и в Советские времена Газ был одной из немногих автопром. Есть же выражение ГАЗенваген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o о как!

Газенваген - это немецкие газовые камеры на шасси авто во время Отечественной Войны. Не путай.

 

 

Ну и я своего Газона так называю :0) в общем то ему подходит (вагон-газ в переводе... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o о как!

Газенваген - это немецкие газовые камеры на шасси авто во время Отечественной Войны. Не путай.

 

 

Ну и я своего Газона так называю :0) в общем то ему подходит (вагон-газ в переводе... )

 

 

 

Да я в курсе что автокамеры так назывались,что народ то молчит?! Наверное все от и до сделали своими руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я в курсе что автокамеры так назывались,что народ то молчит?! Наверное все от и до сделали своими руками!

Работы по восстановлению ГАзика на 99% делаю сам.

Что делал не сам;

газосварка - 600 руб.

Шиномонтаж и балансировка новых колес 750 руб.

укорачивание карданов - 200 руб.

приспособления для доп. пружин подвески - 1200 руб.

 

все остальное сам.

общая стоимость восстановительных работ (покупка ГАЗика, нового кузова и др. ЗЧ) обойдется около 90-100т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год после этой темы можно приподнять:"Разборки за мастерскую" будет интересный сценарий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через год после этой темы можно приподнять:"Разборки за мастерскую" будет интересный сценарий!!!!

 

 

 

 

Извини конечно,но не дошел смысл,до меня! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини конечно,но не дошел смысл,до меня! :blink:

Была тема про то как один хотел дешево честно и быстро, а получилось как всегда!

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopi...%E1%EE%F0%EA%E8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была тема про то как один хотел дешево честно и быстро, а получилось как всегда!

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopi...%E1%EE%F0%EA%E8

 

 

Да,читал я про этого дядю умельца,разводить. Я не собираюсь отдавать СВОЕ авто которое дорого мне как память (дядям) или сервисам,но ряд работ не в силах выполнить сам,да и финансово я ограничен. Все таки пытаюсь,стараюсь,руки то не совсем заточены под,под ... Зубило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...