Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Chasm

день сисадмина

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Сегодня у меня профессиональный праздник - день Системного Администратора!Я хочу поздравить тех, кто близок по профессии - а это не только сисадмина, но и программисты, ремонтники и иже с ними!

Короче, всем удачи в делах и начинаниях и за вас за всех :drink: :drink: :drink: :drink:!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Сегодня у меня профессиональный праздник - день Системного Администратора!Я хочу поздравить тех, кто близок по профессии - а это не только сисадмина, но и программисты, ремонтники и иже с ними!

Короче, всем удачи в делах и начинаниях и за вас за всех :drink: :drink: :drink: :drink:!!!

 

 

Поздравляю...

мало того, что седня и так пивница так еще и повод какой ;)

сил тебе в этом испытание!

 

 

З.Ы

сам по образованию программмееер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю...

мало того, что седня и так пивница так еще и повод какой ;)

сил тебе в этом испытание!

 

 

З.Ы

сам по образованию программмееер ))

Ну сил то естессно понадобиться, а праздновать с сотоварищами в кафе "Карбюратор", то бишь в гараже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сил то естессно понадобиться, а праздновать с сотоварищами в кафе "Карбюратор", то бишь в гараже :rolleyes:

Присоеденяюсь к поздравлению! :)

Много не пейте :):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...