Перейти к содержимому

Фотография

Продам документы на ГАЗ69, Иваново

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gypsy

Gypsy
  • Интересы:ГАЗ21, ГАЗ24

Отправлено 01 Август 2009 - 22:50

Кузов, рама - номерные. Двигатель б/н, 52 л.с., модель двигателя не указана. ПТС нового образца, авто снят с учёта, есть транзиты, дам справку-счёт. Шильдик прилагается. Цена 15 тыс руб.
Тел 89051073506 Антон.

Сообщение отредактировал Gypsy: 01 Август 2009 - 22:51

#2 kfxb

kfxb

Отправлено 01 Август 2009 - 22:55

Кузов, рама - номерные. Двигатель б/н, 52 л.с., модель двигателя не указана. ПТС нового образца, авто снят с учёта, есть транзиты, дам справку-счёт. Шильдик прилагается. Цена 15 тыс руб.
Тел 89051073506 Антон.

о дорогой, ты же не первый день на форуме B)

#3 Gypsy

Gypsy

Отправлено 01 Август 2009 - 23:09

о дорогой, ты же не первый день на форуме B)

а чего не так?

#4 kfxb

kfxb

Отправлено 02 Август 2009 - 00:24

а чего не так?

да я про цену. здесь уже столько тем по документам было. машину убитую с доками купить дешевле. ладно новички, кто только на форум залез, а у вас уже есть опыт. нам ведь только повод дай закусаем :rolleyes:

#5 Gypsy

Gypsy

Отправлено 02 Август 2009 - 10:54

да я про цену. здесь уже столько тем по документам было. машину убитую с доками купить дешевле. ладно новички, кто только на форум залез, а у вас уже есть опыт. нам ведь только повод дай закусаем :rolleyes:

Ну давайте, ищите, посмотрим, кто чего найдёт. В чём и дело, что есть опыт. Я тоже когда-то нашёл аж 2 хламные машины, купил их достаточно дёшево, но оформление документов, и связанные с ним расходы вылились в сумму намного превышающую стоимость этих авто. Нацелено на тех кто не хочет искать, а хочет взять и купить готовые документы.

Мне в своё время 15 за документы перекупщики давали! А я отказался, т.к. машина без доков - это просто гора чермета.
И действительно, нашёлся покупатель, но покупал он с условием что я всё приведу в порядок (опуская лишние подробности). И вот привёл я в порядок, и .... передумал продавать эту машину! У МЕНЯ СЕЙЧАС 2 КОЗЛИКА -
69 и 69А, но оба по докуменам 69е. И по нашим дорожным законам оформленные машины - роскошь.
Хватит мне и одного комплекта документов. Конечно, хотелось бы куда нибудь с женой поехать на 2х козликах, но уж больно дорого это стоит.

Извиняюсь, коллеги, пока не актуально. Модераторы, убейте тему, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Gypsy: 05 Август 2009 - 11:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей