Евгений_GAZ69

У кого сделан лифт на 5 см? И у кого установленны не родные амортизаторы?

6 сообщений в этой теме

Есть ли тут люди из Краснодара у кого сделан лифт на 5 см и установлены не родные амортизаторы? Если таковые имеются, хочу напроситься в гости, посмотреть как реализовано.

В данный момент у меня снят кузов, двигатель будет не родной, кузов резать сильно не хочется, поэтому хочу сделать небольшой лифт. Вопрос по поводу аммо, связан с тем, что хочу их собственно поставить поставить, хотелось бы тоже посмотреть в живую... Что стоит и как...

p.s. Поясню по поводу лифта... Интересно: удлинялись ли передние крылья? Что делать с клыками? Что с бампером? Поднимались ли боковые пороги? Сзади между кузовом и рамой делались ли какие вставки, или просто осталась щель в 5 мм?

p.p.s. По поводу бампера, а если бампер не родной, например от Хантера, нужно ли это регистрировать в ГАИ?

Изменено пользователем Евгений_GAZ69

Поделиться этим сообщением

Есть ли тут люди из Краснодара у кого сделан лифт на 5 см и установлены не родные амортизаторы? Если таковые имеются, хочу напроситься в гости, посмотреть как реализовано.

В данный момент у меня снят кузов, двигатель будет не родной, кузов резать сильно не хочется, поэтому хочу сделать небольшой лифт. Вопрос по поводу аммо, связан с тем, что хочу их собственно поставить поставить, хотелось бы тоже посмотреть в живую... Что стоит и как...

p.s. Поясню по поводу лифта... Интересно: удлинялись ли передние крылья? Что делать с клыками? Что с бампером? Поднимались ли боковые пороги? Сзади между кузовом и рамой делались ли какие вставки, или просто осталась щель в 5 мм?

p.p.s. По поводу бампера, а если бампер не родной, например от Хантера, нужно ли это регистрировать в ГАИ?

Позвони 8 918 260 5000, 70 км от Краснодара

Лифт -8 см, но в москве, зато фотки в альбоме.

Еще вопрос: Главная пара в редукторах - Волговская или все таки УАЗовская? Что лучше?

Еще вопрос: Главная пара в редукторах - Волговская или все таки УАЗовская? Что лучше?

В Волговских редукторах - Волговская, в УАЗовских( ГАЗоновых) - УАЗовская.

Лучше в смысле -???

скоростнее, тяговитее, долговечнее , иль безпроблемставится?

Попробуй определить " ареал" твоего авто, ответ сам станет понятен.

по поводу задник амортов телескопических, если у тебя 8 местка и ты нехочеш резать бак чтоб поставить аморт, ставь его как на jeep в разные стороны, тоесть правый вперёд, левый назад

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти