Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лось13

Нужны фото и размеры номера рамы

Рекомендованные сообщения

Срочно нужны фото номера и размеры номера рамы, по форому нашёл пару фоток но чтот не ахти,

или если у кого машина есть в москве готов подьехать замерить сам...

нужно для трафарета, так как рама вернёться после пескоструйки уже без номера а оформлять как бн тяжёло да и нескоро, и перевезти както надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти раму с номером это из нереала думаю. Но вот что расскажу. Когда менее месяца назад ставил машину на учет в ГИБДД, на раме номер никто не нашел, так как в том месте она сгнила так, что рессора провалилась. Инспектор-криминалист который осматривал машину сделал запись номера шасси(рамы) с шильды, которая установлена под капотом. Как он сказал этого вполне достаточно. Так что не надо париться, крась раму смело и номер на ней рисовать не надо, а то будет больше глупых вопросов. Ссылку на внутренние велдомственные инструкции ГИБДД дать не могу, но вроде бы это где-то пол года назад обсуждалось в восстановлении документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто когда повезу чтоб не доставали с глупостями, где номер где номер....

а так посмотрели есть номер и всё ок... доки оформлены на меня, а на постах я думаю неразбираютсья особо как должен номер выглядить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! эх размербы шрифта ещё, ну придётсья по картинке прикинуть размеры, смаштабировать так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто рекоиендую ознакомиться, распечатать и подарить в ГАИ http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...2522&pos=37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто рекоиендую ознакомиться, распечатать и подарить в ГАИ http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...2522&pos=37

 

Вот это красиво :P Нужная бумага при оформлении !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это понятно но что скажут на это постовые? темболее рама новая, нержавая...

им по барабану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...