Перейти к содержимому

Фотография

Встреча в Московской области 06.11.04г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 19:23

Раз уж так сложилось, что я "сдурил", теперь по примеру Alexа предлагаю встретиться я, и "только смерть заставит меня отказаться от от своих слов",. На том же месте (мост через Москва реку), дабы посетить природу в деревне Жданово (прогноз повествует о приемлемой погоде). Значит как и обещал комплектуюсь литрушкой водки и 5-ю кг. маринованной свиньи и фотками моего газика. Время встречи 11-00, правда буду не на газике, но мимо надеюсь не проедите. Мангал, столик, топор, лопату-беру. Хорошо если кто-то позаботится об углях или дровах, т. к. думаю с дровами там тяжело - место знатное. К стати любителям рыбалки будет возможность пронаблюдать, как иногда поплавок может долго не подавать признаков жизни - шучу, улов не гарантирую , но.....
К сожалению связь через интернет со мной прерывается, но надеюсь кто-то из вас сообщит, если планы изменятся и если не изменятся тоже. На всякий случай тел. 8-916-800-15-45 (8-916-189-16-52 запасной)
[u]Итак жду в 11-00 сразу за мостом через Москва реку по новорязанскому шоссе в субботу 06.11.04г.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#2 KVAS

KVAS

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 21:00

Я приеду. Привезу пакет угля, растопочную жидкость, термос кипятка, чайные пакетики, сахар, фотоаппарат, пару спиннингов, джиги,... что ещё?
89166537312
Один матрос реставрировал старинную мебель и хлебнул с ней горя.
Каждую ночь он спускался в гараж и рыл подземный ход, чтоб добраться до моря. (С) БГ.

#3 Александр

Александр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Интересы:Старые авто, электроника, путешествия

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 10:10

Меня, к сожалению, не будет :cry: Хочу выходные домашним делам посвятить, коих немеряно накопилось... Но душой я с вами ! Хорошо отдохнуть !

С уважением,
Александр.

#4 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 11:38

Ребята!!! Давайте приезжайте!!! А то барана не сьедим. Славик!! А хоть в километре-то дерева остались? Боюсь казан углем не протопим...

#5 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 11:52

А я в субботу никак не смогу, вот если бы в воскресенье, тем более понедельник выходной будет..... :?

#6 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 14:43

...Неужели соберемся иной компанией? Ну что ж, можно и так...
А на Новый год!!!! ВСЕ вместе? :lol: :lol:

#7 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 16:21

...ну нагнал я конкретики недавно, а теперече даж боюсь что-либо сказать. На субботу с планами пока не определено и енто немного не от меня ( от службы ) зависит, но ежли будет всё как я хочу - я буду ПОЛЮБОМУ :!:

...чой-то Митяя неслышно, ТЫ ГДЕ ПРОПАЛ, ДРУЖИЩЕ :!: :!: :!:

#8 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 18:32

Митяя надо обязательно!!! Он меня в"клубе" "прописывал" ...Страху нагнал своим:" ГОРОД КАКОЙ???"

#9 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 21:24

Митяя надо обязательно!!! Он меня в"клубе" "прописывал" ...Страху нагнал своим:" ГОРОД КАКОЙ???"

Вот поэтому и пропал, боюсь еще кого напугать...
Если выздоровлю окончательно, подскочу. Козловодов, конечно, хрен остановишь катаклизмами, но организм требует уважительного отношения. Чай уже не шешнадцать :)
С лопатой везде не холодно

#10 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 13:52

Дети !!!Вашей маме снова 16: вы только поверьте а поймете потом!!! :lol: :lol: Выздоравливай!!! :D

#11 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 17:22

Если выздоровлю окончательно, подскочу.

...буш наказан, на трофи больше не поедешь :evil: , ГЫ!!! Поштурманить ему захотелось, блин...тя чо мама не учила, что в левом кресле надо ездить :lol: :lol: :lol:

#12 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 11:59

...Итак,завтра...Без предварительной списки, все выходят на тропу "встреч"?
Ребзя!! Похода нам этого не простит (если не встретимся)
Слав!!! Ты чего так подозрительно затих??? Ни про дрова, ни про еще чего ...Тебя не слышно :( Я завтра в 11:00 буду ждать всех пока сигареты не кончатся!!!! До встречи :lol: :lol: :lol:

#13 FAGOT

FAGOT

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 12:32

Здравствуйте всем! Пока не являюсь счестливым обладателем ГАЗ-69.
Имею информацию по Владиславу - жив, здоров, завтра будет!

#14 KVAS

KVAS

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:09

О:
http://www.gaz69.ru/...s.php?album=201
ГЫ
Один матрос реставрировал старинную мебель и хлебнул с ней горя.
Каждую ночь он спускался в гараж и рыл подземный ход, чтоб добраться до моря. (С) БГ.

#15 aleksandr

aleksandr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 09:55

Судя по фоткам, классно пообщались :D . Тока было бы еще неплохо (для тех, кто не участвовал) вам подписаться под фотографиями. А то неясно, "ху из ху" :D . А так будем визуально представлять, кто как выглядит.... :wink:
ТАНКИ грязи не боятся!

#16 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 09:41

:lol: прикольно, :lol: молодцы!

#17 Александр

Александр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Интересы:Старые авто, электроника, путешествия

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 10:46

Ну, ребята, шикарно !!!! Молодцы !

С уважением,
Александр.

#18 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 15:22

...ну чой-то народ безмолвствует!!!...посему брякнука я пару слов об прошедшей намедни встречи. Итак...в субботу погода в московском регионе благоприятствовала, не скажу что было жарко, но хоть с небес ничаво не сыпалось. Выбравшись из дому и благополучно преодолев все пробки на Новой Рязанке, что явление там нередкое, переехав через мост, остановился на месте нашей встречи. Сразу за мной приехал Виктор ( ака КВАС ). Поздоровавшись, стали мы остальной народ розыскивать, благо на дворе 21 век и технический прогресс подарил народу такую необходимую в быту вещь как мобильный телефон...сразу хочу сказать, что Владислав подготовился основательно и помимо всяких там съесных дел сизготовил с женой своейной плакат, дабы никто не проехал мимо ( я почему-то его и не заметил :oops: видать смотрел не туда куда надо, ну да ладно...) и встреча наша носила официальный характер ( теперь хоть все видят, что не банальная пьянка, а заседане или застояние :lol: клуба ). Короче двинулись мы на речку Ждановку...Приехавши на место я сразу понял, что народец подготовился более чем основательно. Когда Вячеслав начал выгружать из своего авто всё что там было ( пасибо ему огромное, вот уж порадовал не на шутку )...вощем думаю пипец нам тут, второй раз за белой ехать однозначно :lol: . Разместившись и разведя костры там всякие, приступили мы к забою скота ( предсмертная фота его имеется, царствие ему небесное :cry: ), апосля чего были приготовленны всякие кушанья шашлыки и пловы...которые были употреблены в тёплой кампании за разговорами всякими и за кружечкой ( кружечками ) водочки, Балтики наба 0 и чайка из самовара. К середине мероприятия подтянулся Андрюха (ака Митяй ) и привёз ищо партию водки...Вобщем разъезжались мы ужо по темну, в довольно приподнятом настроении. У Вячеслава на обратном пути правда поломка случилась небольшая ( но очччень неприятная, в смысле хорошо так всё закончилось, могло быть и хуже, до сих пор понять не могу как замок заклинить может :?: :? ), но совместными усилиями усё было починено ( читай сломано, чтоб до дома доехать можно было )...

...вощем время чудно провели. Искренне сочувствую тем, кто не смог приехать на сие мероприятие и огромное спасибо тем кто был с нами :!: :!: :!:

З.Ы. Правда...а чо все притихли-то :shock: :?:
...да ищо...если уж кто меня разузнать в лицо хочет, то на фотах я в синей лётной куртке и комке, большой такой с бородой, О КАК :!:

#19 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 15:29

А я в его кепке!!! :D :D :D

#20 Алекс

Алекс

Мастер