Джипёр

Еду сегодня покупать ГАЗ-69А 1962г.в.

15 сообщений в этой теме

Могу теперь с полной уверенностью Вам написать что Авто снято с учёта в г.Павлово Нижегорородской области.

Две недели ожидания и вот Жду Евгения со своей Супругой.Они должны ко мне приехать с трёх до 4 ночи и мы с ними поедем на моё Бусике (Шевролет - вэн ) в Нижний Новгород покупать ГАЗика за 75.000рублей.

http://photofile.ru/users/ema44/115463819/

Поделиться этим сообщением

Могу теперь с полной уверенностью Вам написать что Авто снято с учёта в г.Павлово Нижегорородской области.

Две недели ожидания и вот Жду Евгения со своей Супругой.Они должны ко мне приехать с трёх до 4 ночи и мы с ними поедем на моё Бусике (Шевролет - вэн ) в Нижний Новгород покупать ГАЗика за 75.000рублей.

http://photofile.ru/users/ema44/115463819/

В полне достойный вариант. поздравляю с покупкой!

добро пожаловать в наши ряды!

В полне достойный вариант. поздравляю с покупкой!

добро пожаловать в наши ряды!

Да он давно в наших рядах.

очень неплохой мобиль за свои деньги! Подкупает чистота внутри и состояние салона. Поздравлям!

Ракурсы подобраны умело, подождём фоток от Джипёра.

Пригнал. Теперь я вдвойне Счастлив !!! У меня 2 ГАЗОНА !!! и оба Ашки.

Ездил на своём Бусике и со мной ездил Женя сайт ГАЗ-21 (Лаврик) и его Дама.

Выехали в половина четвёртого утра на месте были в 10-00.Я глядя на ГАЗОН и торговаться даже не стал.

Оформили сделку купли - продажи и в 14-00 мы выехали домой в Москву.Женая за рулём ГАЗИка.

Проблеммы : Сочится масло из ДВС в районе прокладки сапуна Подозрения так же 4 горшок свеча в масле.

Третья передача постоянно вылетает.Ручник лежит в багажнике - хозяин сказал что когда то что то там типа кардан обрубило и разбило что то он уже и не помнит.Нет ни амортизаторов никаких вообще.Вопрос Знатокам на засыпку ::: Мосты как мне кажется стоят не родные.

http://photofile.ru/users/ema44/115473391/

post-6145-1252788887_thumb.jpgpost-6145-1252788960_thumb.jpgpost-6145-1252789036_thumb.jpg

Поздравляю с обновкой. Вот мои фотки посмотри сам, сравни. 1965 г. выпуска. 69-ка. Мосты родные с рычажными аммортизаторами. Помоему на твоём мосту редуктор немного отличается.

Изменено пользователем АНДРЕЙ46

.

Изменено пользователем Gazon

Бензобак интересный...

на какой фотке?

на первой - обычный "А"-шный бензобак.. На второй - "69"-й.. Я ничего особенного не увидел..

Изменено пользователем Wuglusskr

post-6145-1252788887_thumb.jpgpost-6145-1252788960_thumb.jpgpost-6145-1252789036_thumb.jpg

Поздравляю с обновкой. Вот мои фотки посмотри сам, сравни. 1965 г. выпуска. 69-ка. Мосты родные с рычажными аммортизаторами. Помоему на твоём мосту редуктор немного отличается.

Сорри ,не считай меня Слесарем.Я бывший музыкант (Ударные) Не разбираюсь в Технике как Мастер - автослесарь.Поэтому и выложил фотки мостов и задал вопрос.По поводу бензобака такие же непонятки...Стрелка была на одном делении,на АЗС г.Гороховец заказал 30 литров а вошло только 25 и полилось через край.Второй раз такая же байда в Ногинске - 30 литров оплатил влезло только 24литра.Буду смотреть какой стоит Б/Бак есть подозрение что не от Ашки на 60 литров.

Сорри ,не считай меня Слесарем.Я бывший музыкант (Ударные) Не разбираюсь в Технике как Мастер - автослесарь.Поэтому и выложил фотки мостов и задал вопрос.По поводу бензобака такие же непонятки...Стрелка была на одном делении,на АЗС г.Гороховец заказал 30 литров а вошло только 25 и полилось через край.Второй раз такая же байда в Ногинске - 30 литров оплатил влезло только 24литра.Буду смотреть какой стоит Б/Бак есть подозрение что не от Ашки на 60 литров.

Джипер, поздравляю с покупкой! Судя по этой фотке http://photofile.name/users/ema44/11547339.../#mainImageLink у тебя бак Ашкин. Почему так мало влезло бенза - вариантов много: не все израходовал, показометр врет (показывает отсутствие бенза в баке, а он есть или наоборот), замятие б\бака - тем самым уменьшается его объем. Это в целом, а что у тебя - надо проверть на месте. Я бы слил весь бензин с бака через краник, а потом мерной емкостью его заполнял бы и смотрел сколько влезло бензина. ИМХО

Рычажник стоит только один спереди левый.Куплю - Обменяю : мне нужен хотя бы правый передний.

Задние за неимением - поставлю УАЗкины.Аморы. КПП - Родная 3 ст куплю.

Поздравляю с покупкой! У меня тоже Ашка , и теже самые проблемы.Влезает в бак ровно 30 литров...

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1201710.html

Такой вот он ГАЗ-69А 1962г.в. найденный мной по Объявлению и купленный абсолютно не глядя как говорится в тёмную.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти